Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 07 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом JHF рад представить публике свой рассказ под названием "Сделка. Часть 4". История находится в категориях "Инцест" и "Группа". Сын с другом дружно сношают мамку в два смычка. Один в задницу, другой в рот - романтика!


Вадим является автором рассказа под названием "Ночь Глорихол. Часть 4". Рассказ находится в разделах "Это славное слово - миньет" и "Свингеры". Девушку за сегодняшнюю ночь трахнули в рот уже пятеро. Ей так понравилась эта карусель, что она хочет и требует продолжения!


Автор под псевдонимом KnightLancelot рад представить читателям свой рассказ под названием "Дэнни". История находится в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Герой рассказа наелся чего-то непонятного. У него ужасно крутит живот, а задницу буквально разрывает на части от мощного давления.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Записки переводчика. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". Автором рассказа является Рабыня Изаура. Переводчик обязательно должен найти общий язык со своим клиентом, причем, всеми возможными способами. Интим только приветствуется!


Славик рад представить публике свой новый рассказ "Как я впервые попробовал писю сестры 2". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". И как теперь смотреть своим сестренкам в глаза? Член нашего героя отлично потрудился прошлой ночью над хрупкими щелками сестер.


Деркач Александр представляет публике свой рассказ "Отчим. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Случай". Заботливый отчим решил познакомить свою приемную дочку с миром сексуальных наслаждений. Делал он это неторопясь, исследуя каждый уголок, повзрослевшей падчерицы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Представляем Вашему вниманию рассказ о свинг-вечеринке - описание реальной встречи в сауне (50 человек), одной из тех, что по уверению автора с именем Liner проходят в новосибирском свингерклубе по пятницам. Произведение называется "Свингер вечеринка глазами организатора". Помещается оно в категории "Ваши рассказы" и "Свингеры".


Алкоголь к крови у главного героя. Ему, его другу и их случайным подружкам определенно и уже не случайно нравится бухать. А пока одни ходят за самогоном, чтобы догнаться другие могут попробовать поиграться. Рассказ называется "Случай в гостях". Его автор е д. Помещается история в категорию "Случай".


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем rikimaru. Произведение называется "Люба. Часть 2". Вначале тетя Люба была возмущена, что главный герой воспринимает его как сексуальный объект, сейчас же вместе со своей соседкой совсем не старой и очень молодящейся бабой Надей они имеют его на пару.


В свое время определенную струю мистицизма в сплошь и рядом сексуальные рассказы на нашем сайте внес автор с именем Михаил Лапшин. История называется "Тень". Помещена она была в свое время в категорию "Остальное". В разные времена, вселяясь в души одних и, тем самым, вселяя в души других ужас, этот призрак ада творил кошмарные свои, бессмысленные в своей жестокости, деяния.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Группа" пополнились свежим рассказом под названием "Сделка. Часть 5". Автором рассказа является JHF.Мамка впервые переспала своим сыном из-за денек, но они продолжают активно трахаться с ним до сих пор. Видимо, обоих зацепило!



 ЭРО НОВОСТИ 



Бузова побрила своего бойфренда Манукяна налысо

Губерниев — о сексе в прямом эфире, ногах Виттоцци и разборках в СБР


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Привел парень девушку к себе домой. Спрашивает:
- Сок будешь?
Она:
- Да, а какой?
Он:
- Семенной!


Когда я слышу выражение "Киев - мать городов русских", всегда думаю: кто ж его так оттрахал-то?!.


Мужьям на заметку:
Если вернувшись вечером с работы ваша жена прямо с порога радостно заявляет, что ей сегодня повысили зарплату - не спешите целовать ее в губы.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Астрологи советуют сегодня Овнам обязательно воспользоваться духами с нотами мускуса и жасмина, чтобы усилить свою притягательность для сильного пола. При этом злоупотреблять силой аромата не стоит, иначе после явного влечения к вам у вашего кавалера может наступить не менее резкое отталкивание, а то и головокружение.


телец

Сегодня вам будет просто необходимо проявить инициативу, иначе из-за чрезмерной скромности вашего партнера, вы можете остаться без секса. Так что прочь ложное стеснение и комплексы и вперед: голой грудью на амбразуру. Ваш партнер, в конечном счете, будет просто счастлив.


близнецы

Без дежурного и рутинного секса обойтись сегодня придется Близнецам – ведь вы и ваш партнер совпадете сегодня в желании добавить немного «перца» в ваши интимные отношения. Но вот что это будет за «сорт» этого самого «перца», звезды рассказывать отказываются. А то сюрприза не получится!


рак
Небесные светила предрекают сегодня Ракам возможное начало отношений с каким-либо значительным человеком, либо с особенно одаренной в той или иной области личностью. А чтобы найти подобного «уникума», отправляйтесь скорее в какое-нибудь культурное заведение!


лев

Сегодня постарайтесь не акцентировать во время любовных игр внимание партнера на ваших к нему чувствах. Если ему важно о них узнать, он без труда догадается о них по вашему выбору ласк, поз и места занятий любовью. Однако слов никаких произносить не следует.


дева

Завершить начатое – удел сегодняшнего дня. Решительность и вдохновение свыше вам гарантированы, смелее! Придавайте любому своему жесту и слову эротическую окраску, смотрите с подтекстом, отвечайте с вызовом – и ночь страсти обязательно случится. Непременно похвалите себя за настойчивость и открытость миру – это качество вам понадобится еще не раз.


весы

Сегодня в вашу постель попад! ет партнер, рядом с которым вы почувствуете себя ханжой. Он бу! дет демонстрировать такие навыки и умения на сексуальном поприще о которых вы даже не слышали. Конечно, это не плохой случай пополнить и свои знания, но если они не умещаются в вашем мировоззрении и понять их вы просто не способны, то терпеть и делать вид, что тебе хорошо не стоит.


скорпион

Скорпионы сегодня подвержены ребячливости, восторженности и вообще склонны впадать в детство, Поэтому лучшей прелюдией к сексу станет для них поход в океанариум, дельфинарий и прочие необычные места, пробуждающие непосредственность и одновременно любознательность.


стрелец

Сегодня ваш ищущий взор будут привлекать посторонние люди, а не тот близкий, родной, любимый и единственный, с которым вы делите кровать, жилплощадь и ванную комнату. Конечно, вы любитель приключений и очень не любите себе отказывать, но мимолетное удовольствие не всегда стоит разрушенных отношений.


козерог

Козерогов сегодня в буквальном смысле э! того слова возьмут на абордаж. И не успеете оглянуться, как свирепый, но очень симпатичный пират привяжет вас к мачте своего корабля и начнет медленно раздевать… Что тут могут добавить звезды? Разве что посоветовать быть готовой к внезапному натиску и не бояться качки – вы ее даже не почувствуете…


водолей

Водолеи сегодня ведут тихий, мирный, домашний образ жизни, даже не подозревая, что где-то неподалеку на них готовится покушение! Ну, конечно, не на ваши бедные головы, но на ваши честь и достоинство – точно! Кто-то строит планы по вашему коварному соблазнению, осталось только приглядеться внимательнее к окружающим: кто же это?


рыбы

Ночь неблагоприятна для яркого взрывного секса. Так что сегодня можете не придумывать, каким образом разнообразить вашу эротическую близость с партнером - результата все равно не последует. Большее, на что вы можете рассчитывать спокойная любовь на диване перед телевизором - это тоже иногда бывае! т очень приятно.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное