Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 11 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сделка. Часть 8" представлена публике в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является JHF. Два друга затеяли шумную групповушку со своими мамками. Устроим соревнования на лучшую минетную соску?


Историю под названием "Сюрприз" представляет публике ее автор Lovato. Рассказ находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Герой рассказа обнаружил свою жену, стонущей под каким-то неизвестным парнем. Он не растерялся и присоединился к этим развратникам, засадив член поглубже жене в ротик.


Mr. Victor является автором рассказа под названием "Невероятное стечение обстоятельств". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай". Героя рассказа сегодня девушка обломала с сексом, расстроенный он вернулся домой. Хорошо, что есть понимающая и любящая мама, которая всегда не прочь приласкать сына!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Марк Десадов представляет публике свой рассказ под названием "Стенограммы допросов. Часть 3". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного". Фашисты в концлагерях развлекались как могли. В их распоряжении были сотни беззащитных молодых женщин, которых зачастую использовали в качестве секс-тренажеров.


История под названием "Вкус свободы. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Jonni. Только героини рассказа распрощались со своим мужьями и отправились в солнечные страны, как к ним уже начали подкатывать страстные незнакомцы, отказать которым просто нереально.


Автор под псевдонимом timalexis представляет публике свой рассказ "Записки интеллектуала - как все начиналось". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Перед читателями разворачивается история первого сексуального опыта нашего героя. Ему несказанно повезло - его партнерша оказалась весьма искушенной любовницей.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой этой истории горазд судить по себе - "многие мальчики (это он то мальчик в свои 25), начитавшись различных рассказов хотели бы попробовать секс на стороне с мужчиной. Я оказался не исключением". В итоге нашел себе такого же женатого парня и они попробовали. Опус называется "Трахнул парнишку". Его автор tibidoh. Помещается история в категорию "Гомосексуалы".


Маэстро категории "Клизма", ivan ivanov представляет вниманию уважаемейших читателей историю с названием "Возмездие Вовочки. Часть 1". У маленького Вовочки проблемы с животиком постоянные, поэтому мама со старшей сестрой ставят ему клизмы. Ему очень обидно и ему бы хотелось, чтобы и сестре при нем как-нибудь поставили. Дружбан приходит на помощь и помогает организовать мероприятие.


Страстный секс между мужчиной и женщиной, когда, читая, чувствуешь его запах - что может быть лучше. Взрыв, вспышка, он кончает на ее губы, а она с удовольствием слизывает. В категорию "Фантазии" помещается произведение от автора с именем Montigo. История называется "Кипение страсти".


Главная героиня рассказа решила, что настало время откровенно рассказать о полученном ею сексуальном жизненном опыте, который начался с поверхностного знакомства с мальчишечьими писюнками и по мере его приобретения все больше и больше переходил в сторону матерых женских писек. Автор рассказа Алена. Его название "Алена". Категории размещения "Ваши рассказы" и "Лесбиянки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Рози. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Альтруист.Пора уже этому парню научится общаться с девушками! В этом ему поможет семейная служанка Рози! говорят, она хороша в постели!



 ЭРО НОВОСТИ 



Илон Маск в шестой раз стал отцом

13-летняя школьница неожиданно забеременела после полугода "взрослых отношений"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:
- Знаешь мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок...
- От кого, доченька?
- Пока не знаю, не могу оглянуться.


Молодая девушка прочитала объявление в газете: "На работу требуются молодые, красивые девушки. Не интим.". И поехала туда устраиваться. Приехала, а там п.pн0 снимают, групповое.
Быстро её раздели - и в дело.
Потом она плакала и кричала:
- Ведь было написано - "не интим"!!!
На что режиссер ей ответил:
- Дура, интим - это когда вдвоём, при свечах, а здесь мы тупо п0pнушку снимаем...


- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
- Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро!!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Ревность, интриги, конфликты в спальне – звезды сегодня, кажется, вывалили на вашу бедную голову весь ящик Пандоры! Самое мудрое решение, которое вы можете сегодня принять, это сохранять строгий целибат. И утешаться мыслью, что после поста особенно сладко – разговляться.


телец

В этот день в ваших силах разукрасить с помощью любовных игр и интимных забав день вашего партнера во все цвета радуги – или в те оттенки, которые покажутся ему наиболее привлекательными. Постарайтесь выложиться по максимуму: для него это будет важно.


близнецы

Сегодня у Близнецов возможны нервные срывы и попытки обрести равновесие за счет других, используя их для получения наслаждения. Неудивительно, что вас сегодня обходят за версту все, к кому вы собираетесь подойти слишком близко. Побудьте лучше в одиночестве – потом не придется жалеть о содеянном…


рак

Сегодня сбудутся некоторые ваши эротические мечты. На с! екс с вашей любимой звездой эстрады, конечно, рассчитывать не стоит равно как и на неожиданную благосклонность секс-символа вашей компании, однако то, что произойдет, будет весьма радостно, пикантно и страстно. Вам понравится!


лев

Больше всего на свете Львов раздражает сегодня неаккуратность. Причем любая – касается ли это опрятности одежды вашего возлюбленного, чистота его кожи и волос, или даже точность в употреблении каких-либо выражений и слов. Если у вас возникнут малейшие сомнения в чистоплотности и интеллигентности вашего избранника, то вы предпочтете с ним, увы, на сегодня распрощаться…


дева

Сегодня степень романтичности вашего вечера и степень скомканности простыней к завтрашнему утру зависит целиком и полностью от вашей настойчивости и внимательности. Постарайтесь только не быть навязчивым. Главное, чтобы ваш партнер (или потенциальный партнер) целый день думал только о вас и мечтал об этой встрече.


в! есы

По мнению небесных светил, единственный канал, ! из которого сегодня вы сможете черпать мало-мальски сексуальный заряд – это аудио. Но, к сожалению, неизвестно, в каком именно виде данное предсказание реализуется: то ли в виде секса по телефону с незнакомцем или с супругом в отъезде, а может быть, и вовсе как бурные страсти соседей за стенкой. В любом случае, уши помыть никогда не помешает…


скорпион

В этот день вашему партнеру захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни, а не только в одной. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всем. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам, забирая их у главного аспекта вашей совместной деятельности.


стрелец

Стрельцам сегодня очень важно чувствовать себя желанными, поэтому поведение, одежда и речь представительниц этого знака будут, скорее всего, вызывающими и провоцирующими. Впрочем, удовольствие при этом вам будет приносить больше сам пр! оцесс очарования, нежели поступающие предложения «более близкого знакомства», поэтому, наигравшись, вы, совершенно удовлетворенная произведенным эффектом, мирно удалитесь со своим благоверным.


козерог

Сегодня вас ждет сексуальный сюрприз от любимого. Скорее всего, вы, как в общем-то и всегда, не смогли сохранить в тайне свои желания, а ненаглядный ловко этим воспользовался. За что огромное ему спасибо. Так что получайте удовольствие и придумывайте новые вариации на сексуальную тему.


водолей

Пришло время поговорить о своих желаниях, иначе у вас на почве неудовлетворенности начнется тотальный психоз. Наберите в грудь воздуха и скажите, что бы вам хотелось, потому что сам партнер ничего не поймет и будет прибывать в неведении. Хуже все равно не будет.


рыбы

Сегодня вам кто-то будет настойчиво завидовать и вставлять палки в колеса. Так что постарайтесь не особенно распространяться о своих планах на вечер ! (особенно если они включают соблазнение какого-либо известного всей чес! тной компании персонажа). Лучше сделайте вид, что вы вообще паинька и спать ложитесь исключительно с плюшевым мишкой…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное