Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 05 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Сделка. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом JHF. Рассказ принадлежит к разделам "Инцест" и "Группа". Мамка решила занять в долг у собственного сына. Правда отрабатывать придется исключительно своими прелестями, но что поделать?


Рассказ под названием "Ночь Глорихол. Часть 2" представлен читателям в категориях "Это славное слово - миньет" и "Свингеры". Автором истории является Вадим. Девушка оказалась на вечеринке, где ей предстоит сосать члены. Много челнов! Пожалуй, столько спермы она за всю жизнь не глотала!


Историю под названием "Наташа и яблоки. Часть 1" представляет публике ее автор KnightLancelot. Рассказ соответствует разделам "Фетиш" и "Экзекуция". Девушка решила покушать соседских яблок, но она и не представляла, что за это удовольствие придется так дорого заплатить!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Рабыня Изаура представляет публике свой рассказ "16 часов из жизни женщины". История располагается в категориях "Измена" и "Романтика". Жена в буквальном смысле сбежала от своего мужа-старика. Еще бы! Ведь ей, молодой красавице так нужны ласка и внимание со стороны молодых парней.


История под названием "Это событие произошло совсем недавно" представлена в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является флабио. Муж превратил свою любимую в похотливую шлюшку-давалку. Она сосет по первой просьбе своего хозяина и готова отдаться первому встречному.


Деркач Александр рад представить читателям свой рассказ "Отчим. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Случай". Отчим решил приучить свою дочку к члену. В качестве тренажера он решил использовать свой грязный таджикский писюн. Интересно, девушке понравиться такое знакомство?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Сайли представляет в категории "По принуждению" поучительную историю. Главная героиня накануне сильно повздорила с мужем - нахамила, нагрубила ему. Сегодня она хочет просить прощения. Муж же собирается ее наказать. Кажется, то что с ней произойдет она запомнит надолго. Опус называется "Нельзя грубить мужу".


Большое серьезное эротическое литературное произведение от автора с именем Yoda Питерский помещается сегодня в категории "По принуждению", "Экзекуция" и "Подростки". Этот гаденыш видит в молоденькой учительнице прекрасную женщину, но относится он к ней совсем не прекрасно. С холодным расчетом он методично воплощает свой коварный преступный замысел по ее постепенному порабощению. Рассказ называется "Очерки школьной жизни".


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Подростки" произведение певца юной-юной красоты Антона Кретова. Рассказ с названием "Тина" повествует о девушке, которая привлекает главного героя не просто тем, что девушка, а тем, что кокетка, предпочитающая огненные совращения и активную роль в сексе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Группа" пополнились новым рассказом от автора JHF. История называется "Сделка. Часть 3".Мамка безропотно развела ноги перед собственным сыном и его другом. еще час назад она и подумать о таком не могла, а сейчас уже обильно течет от процесса.



 ЭРО НОВОСТИ 



Что в имени тебе моем? Пары несовместимых женских и мужских имен

Лера Кудрявцева уменьшила размер губ


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Замечено, что дальнобойщики, страдающие импотенцией, доставляют груз в пункт назначения примерно на сутки раньше, нежели их здоровые коллеги.


Курю только после секса. Поэтому у меня здоровые легкие и печальные глаза.


Он и Она после интима.
Она:
- Тебе было хорошо?
Он:
- Да.
Она:
- Очень хорошо?
Он:
- Да.
Она:
- А как хорошо?
Он:
- Как будто борща поел.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Предложение вашего партнера разнообразить секс каким-либо необычным способом сегодня может привести вас в ужас. Даже думая об использовании каких-либо банальных секс-шоповских игрушек, вы будете способны почувствовать себя испорченной особой. Так что подобные начинания лучше всего перенести на другое время.


телец

В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!


близнецы

Поводом для близости у Близнецов сегодня может стать что угодно, за исключением «супружеского долга». При малейшем намеке на то, что они кому-то что-то должны, Близнецы впадут в ступор и уйдут в «несознанку», всячески избегая интима. Кстати, со стороны самих Близнецов инициатива только приветствуется…

рак

Раки сегодня сидят на пороге, подперев подбородок, и ожидают свою единственную и неповторимую любовь и страсть в одном флаконе. Согласно предсказаниям звезд, сегодня они вряд ли кого-то дождутся, поскольку их счастье обретается где-то совершенно в другом месте… И только если вы случайно там окажетесь – кто знает, на что способен случай…


лев

Ваша откровенность сослужит добрую службу: ведь звезды говорят, что сегодня с помощью какого-то постороннего лица многие ваши интимные проблемы будут разрешены. Поэтому на всякий случай болтайте обо всем подряд с коллегами, подругами и родственниками. Если не побоитесь, то попробуйте «побеседовать на личные темы» с самим начальством – вдруг именно оно с высоты своего опыта вас умудрит? Да еще и преисполнится осознанием своей важности – порой так лестно помогать ближнему…


дева

Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать! человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого,! разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.


весы

Замечательный день для осуществления задуманного. Только стоит руководствоваться четким и подробным планом: импровизации чреваты неприятными последствиями. Вспомните книги, фильмы, мультики и картинки, которые не так давно вызывали в вас желание. Попробуйте воспроизвести некоторые из них – вам понравится, честное слово!


скорпион

Сегодня ваш партнер будет очень стараться не замечать какой-то вашей вредной привычки, потому что она вовсе не будет способствовать процессу его возбуждения. Впрочем, если вам удастся хотя бы на время любовных игр от нее отучиться, вы будете достойны огромного эротического удовольствия.


стрелец

Измените интерьер вашей спальни, добавьте мягкости и романтики, а также смените постельное белье. Ваша задача сегодня – это ощутить тело вашего партнера! совсем новым, неизвестным, желанным и неповторимым. Именно эта уникальность и будет вас возбуждать сильнее всего…


козерог

Козероги сегодня являют собой весьма скандальных особ, при этом сексуально привлекать их будут такие же стервозные, и даже конфликтные люди. Поэтому не исключено, что ваша интимная близость сегодня больше будет походить на схватку хищников в знойной Сахаре.


водолей

Если в последнее время вы не получаете удовольствие от секса, это совсем не значит, что причина в вас или в вашем партнере. Возможно, наслаждению мешает чересчур шершавое или чересчур гладкое белье, неправильно подобранный контрацептив или зря включенный свет. Решение удивит вас своей простотой.


рыбы

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы творить в постели разного рода глупости, которые окажутся не очень опасными для здоровья и дальнейшей жизнедеятельности. Побудьте беззаботными детьми, порадуйтесь тому, что вы ! так молоды и можете доставлять друг другу такое удовольствие.

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное