Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 17 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Альтруист рад представить читателям свой рассказ под названием "Рози. Часть 6". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Служанка Рози полностью предана своему делу! Она помогает не только по дому, но и активно наставничествует в сексе, причем во всех его видах!


История под названием "Сука ёбанная. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Orfei. После сегодняшнего инцидента отношения мамы и сына вышли на совершенно другой уровень! Теперь они стали гораздо ближе друг к другу!


История под названием "Выезд на пикник во время карантина" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Романтик. Эти двое времени на пикнике не теряют! Парень взял плетку и хлещет подружку по голой заднице!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Стенограммы допросов. Часть 9" представлена в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Экзекуция". Автором рассказа является Марк Десадов. Фашисты организовывали специальные женские лагеря. Там царила атмосфера постоянного разврата и жестоких извращений над несчастными узницами лагерей.


История под названием "Случай в парикмахерской. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Сара Морган. Влиятельному клиенту салона красоты оказалось мало обычной стрижки. Он требует от девушки-парикмахера оказания сексуальных услуг, а получив отказ берет ее силой.


История под названием "Записки интеллектуала - дружеский секс" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". Автором рассказа является timalexis. Старая подруга постепенно стала для нашего героя улетной любовницей. И отношения не ограничивались только постелью, им было интересно просто общаться на интимные темы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Подростки" читайте произведение-продолжение от автора с именем SergeY A. Опус называется "Истории из прошлого. Часть 2". Только было главный герой мечтал посмотреть как там все у девчонок, как тут уже это не столь важно, если можно себя и своего петуха показать им самим во всей красе.


Автор с именем Карина на суд читателей представляет свой опус с названием "Обыкновенный рабочий день". Повезло главному герою с секретаршей - готова удовлетворять любые его сексуальные прихоти, причем сама вызывается, а на вопросы о том, что замужем отвечает, что тот не против, если для начальства то. История помещается в категорию "Служебный роман".


Произведение с названием "Наташка" помещается в категории "Подростки" и "По принуждению". Рассказ о первом опыте, который получили пацаны в подвале, где выпивали свои первые в жизни спирты с девчонками. Одна перебрала - и вот готова. Автор опуса Morheios.


Автор с именем Imperior представил на наших страницах свой рассказ с названием "Друг". Автор заметил за собой интересную особенность - поговорит с кем, или событие какое произойдет, а потом сидит и думает, что вот если бы так сказал или сделал, то, наверное, все совсем по другому и интересней было. Так вот и в этот раз случилось после прихода бывшего друга. Рассказ в свое время был помещен в категории "Экзекуция" и "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Рози. Часть 7" представляет публике ее автор под псевдонимом Альтруист. Рассказ находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки".Герой рассказа дорвался до секса! Он уже поимел служанку, свою подружку. Теперь руки дошли и до собственной мамки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Части тела, которые продолжают расти на протяжении всей жизни

"Чтобы не возбуждалась!": отец потребовал обрезания 9-летней дочери


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Устал министр после тяжелого дня, пошел вечером прогуляться. Подходит к нему симпатичная девушка:
- Пойдем со мной. Всего 20 долларов.
А что? Девушка отменная, а 20 долларов для него вообще не деньги. Провел с ней министр время просто замечательно. Заплатил, а, уходя, спрашивает:
- Как же ты можешь на такие гроши прожить? Ведь такая сейчас жизнь дорогая...
- Трудно, конечно. К концу месяца совсем денег не остается. Вот тогда постель бросаю, на шантаж перехожу!


Выехали в чисто поле Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
Добрыня Никитич (окинув взором поле):
- Скукота...
Илья Муромец (также озираясь по сторонам):
- Ни татар бл.дских, ни бл.дей татарских. Скукотища...
С этими словами они поворачиваются к Алеше Поповичу и недвусмысленно смотрят на него.
Алеша Попович (съеживаясь):
- И сам не дамся, и лошадку мучить не дам!!!


- Петя разбудил во мне женщину!
- И как ты собираешься с этим жить, Вася?



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день вы обнаружите, что у вашего партнера куда больше сил, страсти и выдумки, чем вам все время казалось до сих пор. Что же, можно вас поздравить с приятным сюрпризом! Не забудьте направить неожиданно появившуюся сексуальную силу в нужное русло: во благо вашему телу!


телец

Мой дом - моя крепость! Сегодня это высказывание для вас особенно актуально, поскольку вам совсем не хочется покидать родные стены. Вся ваша семья, очевидно, в полном сборе, поэтому днём вам с супругом уединиться вряд ли удастся. Ночью же небеса советуют в постели быть пожёстче - это возымеет нужное действие.


близнецы

Только оптимистичный настрой и уверенность в своих силах помогут вам дойти со своим партнером до самого края пропасти, за которой начинается наслаждение. Стоит вам хоть на секунду усомниться в ваших силах, как они уйдут от вас, причем далеко и надолго. Поэтому лучше себя переоценить, нежели недооценить.


! рак

В этот день вашему партнеру захочется узнать как можно больше о том, какими именно вам видятся идеальные любовные игры, чего для этого не хватает в том, что уже есть между вами и что лично он может сделать для того, чтобы приблизить идеал. Можете рассказать, а можете показать на собственном примере.


лев

Сегодня секс у вас произойдет неожиданно. Просто партнер начнет прелюдию в самый неподходящий, казалось бы, момент, например, в то время как вы будете готовить или убираться. В любом случае, даже не думайте предпочитать домашние дела любви! Ведь второе гораздо приятнее.


дева

Ничтоже сумняшеся, небесные светила советуют сегодня вам непременно поменять месторасположение вашего обычного вечернего интима. И их совершенно не волнует, что стиральная машинка не выдержит вашего веса, а холодильник и без того на ладан дышит… И вообще – между прочим, у вас всегда остается платяной шкаф!


весы

Спос! обы решения сексуальных проблем Весы сегодня склонны выбирать ! по принципу «спрятать голову в песок» и «меньше знаю, крепче сплю». Ваш возлюбленный напрасно будет стараться акцентировать ваше внимание на разрешении затяжного конфликта – сегодня явно не самый подходящий для этого день…


скорпион

Пока Скорпионы сегодня беспечно и несколько рассеянно глазеют на окружающих (думая о своем, о женском), те в свою очередь замышляют коварные планы по вовлечению их в омут страсти и удовольствий, а то и вовсе прорабатывают стратегию увода из лона семьи. Пожалуй, вам остается только правильно выбрать «окружающих» - которым и поддаться не стыдно…


стрелец

Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на мнение вашего партнера и тем более людей, которые знают и чувствуют вас еще меньше и слабее, нежели он. Постарайтесь сохранить вашу самобытность, яркость и индивидуальность - и тогда ваш секс будет потрясающим.


козерог

Сегодня ваш ненаглядный будет полон энергии и решимос! ти делать это в самых неожиданных местах. И не надо удивляться, если сексуальную симпатию вам начнут оказывать во время прогулке в парке, или в очереди в магазине. Просто дайте себя увлечь и постарайтесь разделить его энтузиазм.


водолей

Сегодня партнер будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и понимании. Какие-то бытовые трудности весьма серьезно подпортят его самочувствие, так что ваша задача хотя бы эти трудности не увеличивать, а наоборот – оказать всяческую поддержку. В том числе и сексуальную, т.к. секс – это лучшее лекарство.


рыбы

У Рыб ожидаются неожиданные новости на сердечном фронте, могущие привести к изменениям в ваших эротических планах. Не исключены возможные провокации со стороны родственников (как ваших, так и вашего возлюбленного), которые могут помешать вам предаться совместным ласкам.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное