Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 26 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зимняя вишня. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Skitalica. Мать с сыном стали регулярно спать вместе. Видимо, пора его уже приучать к сексу, а заодно и рассказать как доставить женщине удовольствие!


Историю под названием "Очки, чудеса и любовь-2. Часть 8" представляет читателям ее автор Георгий Бек. Рассказ находится в категориях "Потеря девственности" и "Эротическая сказка". Эта скромная Аленка чувствует сейчас себя настоящей шалавой. Ее голову переложили на другие колени, а ей уже абсолютно все равно у кого сосать.


История под названием "Забыл выключить комп" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Виктор А. Герой рассказа застал свою бабушку за странным занятием. Она смотрела порнуху с неграми и наяривала рукой у себя в трусах. Похоже, бабуле очень одиноко.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Серия Военкомат. Рассказ дворового пацана". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Сложно сдержать чувства на медкомиссии в военкомате, когда вокруг тебя одни голые парни, а ты скрытый гомосексуал.


История под названием "Маменька Часть 3. Шантаж" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Стоило мамаше всего один разок дать своему сыну и теперь от него уже не отвязаться. Сын упрашивает маму раздвинуть перед ним свои ножки буквально на каждом шагу.


Автор под псевдонимом sexwriter представляет публике рассказ "Жажда. Продолжение". История располагается в категориях "Инцест" и "Экзекуция". Мать воспитывает своего сына в спартанских условиях. Она запрещает ему пить целый день, а когда возвращается домой, то щедро поит его мочей из своей щелки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Зоофилы" читайте произведение от автора с именем Облаков Николай Владимирович. Произведение называется "Моя собака". История началась три года назад, когда главной героине подарили породистого щеночка. Через некоторое время он превратился в громадного стройного чёрного дога, кобеля, которому очень хочется. Еще через некоторое время он стал приставать в хозяйке. Через некоторое время она решилась уступить этим приставаниям.


Гей-зарисовку на тему судьбы и случайных знакомств представляет вниманию читателей автор с именем Bangboy. Он случайно встретил этого парня на перекресте, а ведь оказывается это тот же самый, что вчера понравился в клубе. Рассказ называется "Желтые ботинки". Произведение помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категории "Гетеросексуалы" сегодня также обновление. Читайте сегодня здесь рассказ от автора с именем Суоми. Опус называется "Он и Она. Начало". Эту случившуюся наконец встречу, которая дала новый виток в их жизни, герой и героиня ждали со страхом... он - перед ее опытом, она - перед его молодостью.


В категории "Гомосексуалы" в свое время Вы смогли прочитать рассказ с названием "Сладкая ночь", от автора носящего имя Denis Ast. Главный герой истории гомосексуал. Паренек, в которого он буквально влюбился с первого взгляда - нет, но безумно хочет попробовать, посему, заподозрив что-то неладное, подкатывает к нашему герою.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Матерый Олег рад представить читателям свой рассказ под названием "Мажор Олег". История располагается в категориях "Группа" и "По принуждению".За героем рассказа девушки ходят толпами. Иногда он устраивает настоящие оргии с участием нескольких девиц. Что парень придумает в этот раз?



 ЭРО НОВОСТИ 



Похудела и омолодилась: Елена Степаненко потратила около миллиона рублей на пластику

Ученые назвали самые неожиданные факты о сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Папа Карло застает Буратино за мастурбацией, дает подзатыльник со словами:
— Cколько раз тебе повторять — сам сгоришь и хату спалишь!


Меня постоянно называют чужими именами во время ceкса, потому что я не говорю незнакомым людям свое настоящее имя.


У 90% женщин комплекс "Эскимо", быть всегда в шоколаде и сидеть на палочке!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с лепестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно. Просто намекните партнеру, начните сами, тогда он поймет, в каком направлении ему действовать.


телец

Тельцы сегодня будут склонны употреблять алкоголь в качестве расслабляющего средства. Не исключено, что при этом вы промахнетесь с дозой и в результате расслабитесь уж слишком сильно. Так что если не хотите попасть в неловкую ситуацию засыпания на партнере во время сексуальной прелюдии, внимательно считайте все выпитые граммы.


близнецы

Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему партнеру. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших интимных отношениях!
!

рак

В этот день ваш партнер будет с удовольствием вас ласкать и нежить в своих объятиях, но вот разговорить его будет непросто: ему гораздо проще будет выполнять свою сексуальную миссию молча, да и по ее успешном окончании не особо обсуждать произошедшее. Попробуйте это учесть.


лев

Львам астрологи советуют как можно быстрее перекраситься в какой-нибудь невообразимо яркий цвет и отправиться по гостям. Кстати, одеваться вам тоже лучше соответственно: пестро и ослепительно. Ведь вам нужно, чтобы не до конца прояснившийся взор вашего будущего возлюбленного мог бы сфокусироваться на вашей фигуре…


дева

Сегодня вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что вы действительно привлекательны, желанны и неотразимы, причем не только в этот день, но и во все остальные тоже. Постарайтесь поверить в это и максимально развить в себе все самое привлекательное и сексуальное.


весы

Сегодня з! везды готовы предоставить вам полную свободу действий и возмож! ность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.


скорпион

Скорпионам нынче крайне необходимо заинтересоваться культурой, а заодно совместить полезное с приятным – выгулять и образовать своего возлюбленного. В качестве компенсации можете устроить сеанс небольшого стриптиза в раздевалке или серию соблазняющих поглаживаний эрогенных зон партнера, пока никто не видит…


стрелец

Стрельцам сегодня следует направить свою сексуальную энергию в сферу творчества. Судя по положению небесных светил, сегодняшний день крайне благоприятен для претворения в жизнь всевозможных креативных проектов. А поскольку у Стрельцов сегодня наблюдается вспышка либидинозной энергии, стоит ее сублимировать, хотя бы частично.


козерог

Сегодня для любовных игр стоит выбрать белье необычных расцветок. Фиолетов! ое, зеленое или, на худой конец, красное. Еще лучше, если найдете что-нибудь в цветочек или в куриную лапку. Вы удивитесь, насколько это возбудит вашего партнера и каким удовольствием вам это обернется!


водолей

Сегодня особо настроения для постельных упражнений у Водолеев не будет, в общем-то, просто поспать вам захочется больше. Вот и не надо себя заставлять, просто скажите своему партнеру, что сегодня поцелуй в щечку - это максимум на что вы готовы. Но если поцелуй вас взбодрит, то немедленно оповестите партнера о смене планов, он не расстроится.


рыбы

Дорогие Рыбы, сегодня вам придется не думать о своих удовольствиях и развлечениях, а целиком сосредоточиться на ощущениях партнера. Звезды уверяют вас, что вы почувствуете неведомое вам прежде блаженство, когда увидите ошалевшие от счастья глаза вашего бой-френда…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное