Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 09 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Сделка. Часть 6" представлен публике в категориях "Инцест" и "Группа". Автором этой истории является JHF. Мать с сыном еще ни когда не жили в такой идиллии, а все потому, что они регулярно занимаются сексом друг с другом. А от этого счастливы они оба.


Автор под псевдонимом HevAll рад представить читателям свой рассказ в категориях "Это славное слово - миньет" и "Группа". История называется "Зимняя практика. Часть 2". Девушка устроилась на работу в какую-то странную организацию. Подробностей совсем мало. Но то, что она знает точно - ей придется сосать члены и это не обсуждается!


Рассказ под названием "Доброе утро" представлен публике в категориях "Измена" и "Измена". Автором этой истории является Стас. Герой рассказ планировал хорошенько трахнуть свою жену в честь ее дня рождения, но та перепила и заснула. Что ж, зато ее сестра лежит в соседней комнате, думаю, выручит!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Марк Десадов рад представить публике свой рассказ "Стенограммы допросов. Часть 1". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Фрагменты из запредельного" . Еще те сексуальные извращения творились в нацистских лагерях. Над женщинами там издевались как могли, не скупясь на разного рода унижения.


История под названием "Медицинский Осмотр" представлена в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Alex. Поход в кож-вен диспансер обернулся для парня настоящей сказкой. Врач не только опровергла все его опасения, но и отдалась прямо на гинекологическом кресле.


Автор под псевдонимом Eric Borman представляет публике свою историю "Подчинилась и унизилась". Рассказ находится в категориях "Группа" и "По принуждению". Поездка на юг для наше красивой девушки выдалась с приключениями. Она и не подозревала, что будет сосать сразу у трех мужиков прямо в купе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем nata969 продолжает радовать своими небольшими наивными зарисовками. На этот раз ее история называется "В парке". Главная героиня, 19-летняя Наташа учится в колледже на юриста. Однажды она пошла погулять по парку и встретила южных парней. Они ребята такие - когда все делаешь, как они хотят осыпают комплиментами и нежностями. Не хочешь что-нибудь делать - держись! Произведение помещается в категорию "Подростки".


Итак, категория "Фантазии". Автор с именем Валькирия представляет в ней произведение с названием "Легкое доминирование". Мы каждый день ходим по улицами видим глаза прохожих. Но редко когда два горящих взгляда остановятся и их обладатели поймут, что нужно делать это прямо и сейчас. Именно такой случай и произошел с героями рассказа.


Новый автор с именем Recruter love в категории "Гетеросексуалы" представляет очень эротичное произведение с названием "Это реал, поэтому все так просто". Кому-то возможно покажется, что в реале то как раз все сложнее - бывает и так. Но когда главные герои обладают друг другом и готовы во время любовных встреч разжигать все ярче огонь своей страсти - в реале все просто.


Герои с псевдонимами Серый Кот и Рыжик очень здорово миловались в привате какого-то чата. Да так миловались, что оба кончили - вообще то это даже имеет собственное название - виртуальный секс. Так вот в свое время в категорию "Остальное" был помещен рассказ с названием "Ночь за окном реальной жизни". Его автор Серый Кот.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Сделка. Часть 7" представляет публике ее автор JHF. Рассказ относится к разделам "Инцест" и "Группа".Герои рассказа буквально приручили свои мамок. Теперь они трахают этих зрелых женщин как захотят и когда захотят, а те только добавки просят!



 ЭРО НОВОСТИ 



Женский гормон эстроген: как повысить его уровень

Валерий Карпин "принял роды" у жены


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Китайские свингеры не всегда понимают, поменялись они или нет.


Эрекция на нудистском пляже не так заметна, если ходить по нему на руках.


Антон застал жену с любовником и не знал, на кого нужно больше обижаться: на свою жену или на своего любовника.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Вам не стоит растрачивать нынче столь драгоценную творческую энергию на переливание из пустого в порожнее, например, на очередные корпоративные сплетни или обсуждение последних новостей. В ваших силах сегодня сотворить чудеса – так смелее же взмахивайте волшебной палочкой и желайте, желайте!


телец

Давняя страсть сегодня напомнит о себе. Не смотря на то, что вроде бы все забыто, уже и не болит, и не колет, но все равно, будьте начеку. А то два раза на одни и те же грабли, ну не дело! Лучше избегать старых ошибок, даже если они обещают очень приятное времяпрепровождение.


близнецы

В спальне у Близнецов сегодня царствует Морфей, поэтому если у них и возможен секс, то только во сне. Правда, не исключено, что некоторые попытаются держаться до последнего, призвав на помощь страсть, кофе и ритмичную музыку. Однако, эффект все эти вещи будут иметь непродолжительный.


рак

Ракам сегодня по вкус! у придется эротическая щекотка, но мало кто из них разберется как следует в этой разновидности интимных ласк. В общем, если хотите идти в ногу со временем и одновременно соблюдать заветы астрологов, немедленно бегите в интернет и читайте все о тиклинге, тайкинге, таклинге – как не назови, все едино смешно!


лев

Темна вода во облацех – так же темны и непрозрачны сегодня помыслы Львы. Если бы нашелся человек, пригласивший их сегодня на шабаш с последующей оргией - Львы бы без колебаний согласились. А за неимением такого субъекта придется вам самостоятельно склонять бой-френда к различным непристойностям…


дева

У Дев наблюдается сегодня склонность ко всему круглому и мягкому, вплоть до того, что в качестве партнера их в первую очередь заинтересует мужчина с круглым животиком, нежели с ярко выраженной мускулатурой и саженью в плечах. Не стесняйтесь гладить своего возлюбленного по животу и громко им восхищаться – не все же хвалить ! только его выдающийся «отрог»…


весы

В! есы сегодня удивять сами себя и скорее увлекутся тем претендентом на их внимание, который предложит покатать на мотоцикле, чем тем, тем, что станет читать стихи под луной и пообещает принести кофе в постель. Даже, если в другой день выбор был бы диаметрально противоположным.


скорпион

Постарайтесь сегодня сделать так. чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш партнер, даже ради секса, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и поступит наилучшим образом.


стрелец

Сегодня в жизни Стрельцов не исключено появление случайных партнеров, чье имя вы с трудом вспомните уже через пару часов после расставания. Если вы собираетесь увидеться с этим человеком еще раз, то советуем записать имя на бумажке, а рядом характеристики: рост, вес, цвет глаз, что умеет в постели… Так-то надежнее!


козерог

Прежде чем в порыве ! страсти укусить свою вторую половинку за какое-нибудь особо выдающееся место, подумайте, понравится ли ему это. А то вы его укусите, он обидится, и сам как начнет кусаться, и все - обижаться бесполезно, первым начал.


водолей

Водолеев настолько увлечет идея обновления их жилища, что их активные перестановки, несомненно, захватят и область интимного. Возможно, что вам вообще на какое-то время захочется обойтись без кровати – а вместо нее соорудить любовное ложе из кучи матрасов и подушек.


рыбы

У Рыб ожидается весьма спокойный и благотворный для их психики день, и отчасти потому, что и на любовных фронтах у них тишь да благодать. Ваш избранник наверняка вас чем-нибудь порадует, хотя бы тем, что вовремя вернется домой – или не сразу заснет после соития, а успеет поцеловать вас в щечку…


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное