Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

24.10.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Открыт он-лайн заказ приглашений на Петербургскую Медицинскую Ассамблею-2003 "Врач - Провизор - Пациент" (24 - 26 ноября 2003). Официальный сайт Ассамблеи www.medexpo.spb.ru


Дайджест новостей:

 

Управление здравоохранения и администрация г. Екатеринбурга сохранят в 2004 г. 100% надбавку к заработной плате специалистам участковой службы.
Управление здравоохранения и администрация Екатеринбурга сохранят в 2004 г. 100% надбавку к заработной плате специалистам участковой службы. Это обойдется бюджету Екатеринбурга более чем в 42 млн. руб., заявил начальник городского Управления здравоохранения Александр Прудков.

Индия и Карелия могут создать совместное предприятие в области фармацевтики или туризма.
Первым шагом к установлению более тесных торгово-экономических связей между Карелией и Индией могло бы стать создание совместного предприятия в области фармацевтики или туризма. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в пресс-службе главы Карелии, об этом в среду, 22.10.2003, заявил в Петрозаводске посол Республики Индия в РФ Кришпана Рагхунатха.

К 2005 году в России улучшится качество медицинского обслуживания.
22.10.2003 состоялось совещание в представительстве президента России в Южном федеральном округе. На нем обсуждались проблемы качества медицинского обслуживания, ситуации на рынке лекарств и другие вопросы здравоохранительной сферы. В работе совещания приняли участие работники министерств и департаментов здравоохранения, представители правоохранительных органов.

Outside: Еврокомиссия призвала государственные учреждения европейских стран полностью отказаться от использования продуктов корпорации Microsoft.
Еврокомиссия призвала государственные учреждения европейских стран полностью отказаться от использования продуктов корпорации Microsoft. Таким образом, фронт сопротивления Microsoft переместился из США в Европу и Азию.

Outside: американский сенат принял закон о запрете спама.
Согласно принятому сенатом законопроекту (авторы – сенаторы Конpад Беpнс и Рон Уайден), за массовую несанкционированную адресатами рассылку электронной почты (спам) виновникам придется отвечать не только крупным денежным штрафом (до $1 млн.), но и собственной свободой.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru: 

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1331
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 374
Прайс-листов дистрибьюторов 133
Всего предложений 75923
Дата обновления базы 23.10.2003

С уважением, выпускающий редактор.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное