Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

30.10.2003 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Открыт он-лайн заказ приглашений на Петербургскую Медицинскую Ассамблею-2003 "Врач - Провизор - Пациент" (24 - 26 ноября 2003). Официальный сайт Ассамблеи www.medexpo.spb.ru


Дайджест новостей:

 

Эксперты ВОЗ не исключают возможность появления нового агрессивного вируса гриппа.
Первый официальный прогноз по гриппу этой зимой озвучен на днях главным санитарным врачом России Геннадием Онищенко. Эпидемию ожидают скоро - в декабре - январе, но большой она не будет. Однако эксперты ВОЗ не исключают появления нового агрессивного вируса гриппа, способного уничтожить сотни тысяч людей на планете.

Британские ученые из Патерсоновского института онкологии в Манчестере обнаружили способ защиты раковых клеток от иммунной системы человека.
Британские ученые из Патерсоновского института онкологии в Манчестере обнаружили причину, по которой иммунная система человека позволяет раковым клеткам беспрепятственно распространяться по всему организму, сообщает New Scientist со ссылкой на журнал Journal of Cell Science.

Учеными найдено средство для борьбы с одним из самых грозных побочных эффектов от использования антибиотиков - гибелью микрофлоры кишечника.
Когда доходит до применения мощных антибиотиков, то речь идет о жизни или смерти пациента, поэтому многочисленными последствиями их применения, такими как нарушения работы печени или гибель микрофлоры желудка, как правило, пренебрегают, справедливо отодвигая их важность на второй план. Теперь, возможно, количество этих проблем уменьшится. Учеными найдено средство для борьбы с одним из самых грозных побочных эффектов от использования антибиотиков - гибелью микрофлоры кишечника.

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


Текущая статистика ценовых баз данных сервера pharmindex.ru: 

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1338
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 375
Прайс-листов дистрибьюторов 135
Всего предложений 81622
Дата обновления базы 29.10.2003

С уважением, выпускающий редактор.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное