Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Спартак» получил мяч за честность
«Спартак» получил мяч за честность

Московский «Спартак» в 2008 году выступил неудачно на всех футбольных фронтах, но несмотря на это, одну награду за прошлый сезон он получил. По мнению букмекеров, столичный клуб стал самой честной командой…
Хиддинк назвал состав сборной России
Хиддинк назвал состав сборной России Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал фамилии тех, кто будет готовиться в составе сборной России по футболу к отборочным матчам чемпионата мира против команд Азербайджана и Лихтенштейна…
Венгер: Аршавин может стать звездой в «Арсенале»
Венгер: Аршавин может стать звездой в «Арсенале» После матча против «Блэкберна», в котором нападающий «Арсенала» забил свои первые голы в составе «канониров», главный тренер лондонцев Арсен Венгер похвалил россиянина и заметил, что в составе своего…
Spiegel обвинила российских гандболистов в подкупе арбитров
Spiegel обвинила российских гандболистов в подкупе арбитров Два немецких гандбольных арбитра отстранены от должности по подозрению в коррупции. Их заподозрили в нечестном судействе финальных матчей Лиги чемпионов в 2007 году и Кубка кубков в 2006 году. В последнем…
Сафин и Турсунов победили в Индиан-Уэллсе
Сафин и Турсунов победили в Индиан-Уэллсе Марат Сафин победил Николаса Массу и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе. Столь же удачно выступил и Дмитрий Турсунов.
Сафина вышла в четвертый круг Индиан-Уэллса
Сафина вышла в четвертый круг Индиан-Уэллса В третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе Динара Сафина обыграла китаянку Пэн Шуай со счетом 7:5, 6:4. А вот Анна Чакветадзе и Елена Веснина турнир покидают.
«Вест Хэм» заплатит «Шеффилду» за вылет из премьер-лиги
Скандал вокруг Карлоса Тевеса, который не имел права играть за «Вест Хэм» в сезоне 2006/07, подошел к концу. «Молотобойцы» заплатят «Шеффилду Юнайтед» компенсацию за вылет из премьер-лиги, после чего клубы…

СПОРТ ‘ последние новости за последние 24 часа - 62 новостей
Васильев выиграл бронзу в прыжках с трамплина
На Кубке мира по прыжкам на лыжах с трамплина третье место завоевал россиянин Дмитрий Васильев. Он уступил австрийцу Грегору Шлиренцауэру и швейцарцу Симону Амманну. Шлиренцауэр стал обладателем…
Канаева победила в Брно с мячом, лентой и обручем
Евгения Канаева победила в трех упражнениях на втором этапе Гран-при по художественной гимнастике в чешском Брно. Еще одна представительница России Вера Сесина победила в упражнении со скакалкой…
Около 700 болельщиков задержано на матчах ЧР по футболу
На прошедших в воскресенье матчах первого тура чемпионата России по футболу милиция задержала около 700 болельщиков. Большая часть нарушителей порядка была замечена в «Лужниках», остальные – на стадионе…
ЦСКА всухую обыграл «Сатурн»
В матче первого тура чемпионата России по футболу ЦСКА обыграл «Сатурн» со счетом 3:0.
«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом»
В матче первого тура чемпионата России по футболу «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом». Встреча закончилась со счетом 1:1.
«Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» выиграл и вторую домашнюю игру у подмосковного «Атланта», одержал победу в серии со счетом 3−1 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.
Болельщики «Зенита», возможно, задержаны в Москве
По некоторым данным, на Казанском вокзале Москвы задержаны более 20 болельщиков «Зенита». В ГУВД Москвы такой информации нет.
Болт уверенно начал сезон
Ямайский легкоатлет Усэйн Болт уверенно начал сезон, выбежав на стометровке из 10 секунд. Ранее он завил о своей готовности побить мировые рекорды в беге на 100 и 200 м.
Андреев победил, а Габашвили проиграл в Индиан-Уэллсе
Во втором круге турнира ATP в Индиан-Уэллсе Игорь Куницын проиграл испанцу Томми Робредо, а Игорь Андреев одержал победу над латвийцем Эрнестом Гулбисом. Теймураз Габашвили уступил французу Жо-Вилфриду…
Дементьева проиграла в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Елена Дементьева уступила Петре Цветковске из Чехии в матче второго круга турнира в США.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 765
«Спартак» получил мяч за честность «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» «Локомотив» победил «Спартак» и вышел в полуфинал КХЛ Новый «Спартак» показал себя
«Спартак» получил мяч за честность «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» «Локомотив» победил «Спартак» и вышел в полуфинал КХЛ Новый «Спартак» показал себя
Рева и Пирожков поставили на «Шахтер» «Локомотив» насмешил Болельщики «Динамо» дождутся чемпионства «Атлант» победил «Металлург» в овертайме
Рева и Пирожков поставили на «Шахтер» «Локомотив» насмешил Болельщики «Динамо» дождутся чемпионства «Атлант» победил «Металлург» в овертайме

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное