Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Латвия обыграла Россию в хоккей
Латвия обыграла Россию в хоккей

Во дворце спорта «Динамо» состоялся девятый по счету Кубок Москвы по настольному хоккею. Впервые за несколько лет в призерах турнира оказался российский игрок. Иван Захаров завоевал бронзовую медаль…
Виталий Кличко назван «гордостью мирового бокса»
Виталий Кличко назван «гордостью мирового бокса» Украинец Виталий Кличко, недавно защитивший титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета, назван этой организацией «гордостью мирового бокса».
ФИФА и УЕФА против новых правил WADA
ФИФА и УЕФА против новых правил WADA ФИФА и УЕФА отказались принять новые антидопинговые правила Всемирного антидопингового агентства. Они выступили за соблюдение частной жизни игроков, а президент ФИФА Зепп Блаттер охарактеризовал…
«Авангард» зовет Доминика Гашека и Мартина Страку
«Авангард» зовет Доминика Гашека и Мартина Страку Омский хоккейный клуб «Авангард», в котором выступает чех Яромир Ягр, хочет заполучить в состав еще двух знаменитых чехов — вратаря Доминика Гашека и центрального нападающего Мартина Страку.
НЕК заплатит €50 тыс. за попавшую в арбитра зажигалку
Дисциплинарный комитет УЕФА оценил бросок в судью зажигалкой на матче НЕК — «Гамбург» в €50 тыс. и условную дисквалификацию стадиона на один матч.
Три тренировочных трамплина для Олимпиады в Сочи обойдутся в 600 млн
Три тренировочных трамплина для Олимпиады в Сочи обойдутся в 600 млн рублей. Помимо этого будет построено два основных трамплина. Центр останется у российских спортсменов и после Олимпиады.
Винтовки чешских биатлонистов потерялись в России
Две винтовки сборной Чехии по биатлону случайно улетели в Самару вместо Ханты-Мансийска. В Ханты-Мансийске продолжается подготовка к заключительному этапу Кубка мира.

СПОРТ ‘ последние новости за последние 24 часа - 89 новостей
Домнина и Шабалин захватили лидерство на ЧМ
Российские танцоры Оксана Домнина и Максим Шабалин вышли в лидеры после первого вида программы на чемпионате мира по фигурному катанию. В соревновании спортивных пар россияне Юко Кавагути и Александр…
ЦСКА одержал победу над «Партизаном» в 1/4 Евролиги
ЦСКА обыграл дома сербский «Партизан» со счетом 56:47 в первом матче четвертьфинала баскетбольной Евролиги. Следующий матч серии состоится 26 марта в Москве.
Аршавин сыграет с Азербайджаном с первых минут
Против Азербайджана и Лихтенштейна нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин выйдет в стартовом составе сборной России. Голландский тренер россиян Гус Хиддинк очень доволен его игрой в Англии.
Российский этап Евротура по гольфу может быть отменен
Российский этап Евротура по гольфу — Russian Open — может не состояться из-за тяжелой экономической ситуации. Сейчас организаторы ищут нового титульного спонсора, так как прежний, «Интеко», от турнира отказался…
«Локомотив» снова победил «Металлург» в Магнитогорске
Ярославский «Локомотив» победил «Металлург» во втором матче в Магнитогорске и повел в серии со счетом 3−1. Для выхода в финал Кубка Гагарина «Локомотиву» достаточно выиграть одну из трех оставшихся…
Гандбольных судей будут объявлять за два часа до игры
Гандболисты будут узнавать, кто их судит, за два часа до матча. Такое решение приняла Европейская гандбольная федерация в рамках борьбы с коррупцией.
Московское «Торпедо» продано
Объединение московских «Торпедо» и «Торпедо-ЗИЛ» завершилось. Представители АМО ЗИЛ получили в свое пользование 100% акций и управление клубом.
Травма не помешает Армстронгу выступить на «Тур де Франс»
Спортивный директор велогоночной команды «Астана», в составе которой выступает американец Лэнс Армстронг, заявил, что недавно полученная травма не помешает гонщику выступить ни на «Джиро д`Италия»…
ХК «Динамо» может остаться без «Лужников»
Департамент проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги пригрозил запретить «Динамо» играть на Малой спортивной арене «Лужников», если московские болельщики продолжат бросать на лед…
Нельсон Пике: «Браун» и «Феррари» -- фавориты
Пилот команды «Рено» Нельсон Пике полагает, что «Феррари» и «Браун» начнут новый сезон «Формулы-1» в статусе фаворитов, но другие команды могут подтянуться по ходу сезона. С Пике согласен пилот «Феррари»…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 825
Латвия обыграла Россию в хоккей «Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева «Динамо» вновь сравняло счет в серии с «Ак Барсом»
Латвия обыграла Россию в хоккей «Динамо» побеждает, «Самородок» бастует Зико повторяет путь Газзаева «Динамо» вновь сравняло счет в серии с «Ак Барсом»
Конькобежный спорт возвращается в СССР «Ак Барс» снова повел в серии с «Динамо» Игроки «Витязя» получили деньги первый раз в 2009 году «Рысь» занесена в Красную книгу хоккея
Конькобежный спорт возвращается в СССР «Ак Барс» снова повел в серии с «Динамо» Игроки «Витязя» получили деньги первый раз в 2009 году «Рысь» занесена в Красную книгу хоккея

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное