Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Сергей Обухов про Саратовский <<заповедник антикоммунизма>> и недееспособность <<декоммунизаторов>>



Сергей Обухов про Саратовский «заповедник антикоммунизма» и недееспособность «декоммунизаторов»
2022-06-01 09:04 Пресс-служба депутата Госдумы С.П. Обухова


ЦК КПРФ, поддерживая преследуемых саратовских коммунистов, провел в Саратове общероссийскую акцию, на которую собрались несколько сот активистов КПРФ из ПФО. Регулярно бываю в Саратовской области, начиная с 1996 года, и отмечаю странную аномалию. Меняются губернаторы, а …

Читать дальше →

РУСО представляет: "Формы эксплуатации человека человеком". Учебное кино
2022-06-01 16:52 РУСО. Автор: Алексей Брагин. Монтаж: Argerl


Организация "РУСО" представляет учебный фильм "Формы эксплуатации человека человеком". 

Читать дальше →

Юрий Афонин: Главная задача КПРФ - защита людей труда
2022-06-01 17:14 Пресс-служба ЦК КПРФ.


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин на семинаре-совещании партийного актива ПФО в Саратове выступил с докладом о задачах партии в современных условиях. Юрий Афонин передал участникам семинара-совещания приветствие лидера партии Геннадия Зюганова, Президиума …

Читать дальше →

Д.Г. Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы, составившим 45-й поток слушателей
2022-06-01 17:34 КПРФ.ру.


Центр политической учебы Центрального Комитета КПРФ восстановил в полном объеме свою деятельность после известных эпидемиологических ограничений. В главной партийной школе завершилось обучение 45-го потока слушателей. Для совершенствования навыков партийной работы в столичный регион прибыли 33 …

Читать дальше →

Тульские коммунисты поздравили детей с праздником
2022-06-01 18:32 Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.


В Тульской области прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей, в которых приняли участие депутаты-коммунисты и представители Тульского обкома КПРФ.  Накануне Дня защиты детей в тульском детском саду прошла благотворительная акция «Посылка детям Донецкой …

Читать дальше →

1 июня в 20.00 слушайте в прямом эфире "Партийную среду" с Д.Г. Новиковым
2022-06-01 18:48 Партийная среда.


1 июня в 20.00 на радио «Комсомольская правда» состоится «Партийная среда» с Дмитрием Новиковым  июня  В ходе эфира депутат Госдумы, заместитель председателя ЦК КПРФ расскажет радиослушателям об актуальной повестке Компартии, об итогах совещания партийного актива …

Читать дальше →

Леонид Калашников выступил 31 мая в программе «60 минут» на телеканале Россия 1
2022-06-01 19:09 По материалам "России 1"


В эфире программы эксперты и политологи обсуждают новости о ситуации на Украине и, в частности, тему о возрождении милитаризма в Германии. Канцлер Шольц пообещал сделать немецкую армию самой большой и мощной в Европе. Правящая в стране …

Читать дальше →

Депутат Госдумы Ирина Филатова и первый секретарь Чувашского отделения КПРФ Александр Андреев в День защиты детей посетили детские дома в Чувашии
2022-06-01 21:55 Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ


Самый светлый день в году - День защиты детей. Каждый родитель готов на все ради своего ребёнка. Но не все детки окружены родительской любовью и заботой. Есть и те, кто с рождения или с ранних …

Читать дальше →

Юрий Синельщиков на радио «Аврора»: о проекте избирательного кодекса
2022-06-01 22:02 Пресс-служба ЦК КПРФ по материалам радио "Аврора"


Вчера на радио «Аврора» выступил депутат Госдумы Юрий Синельщиков.  Юрий Синельщиков, занимающий пост первого зампреда Комитета ГД по госстроительству и законодательству, возглавляющий Комиссию КПРФ по созданию Избирательного кодекса, поделился с радиослушателями о доработках первого рабочего варианта …

Читать дальше →

В День защиты детей Владимир Исаков вместе с тульскими коммунистами организовал детям с ОВЗ праздник
2022-06-01 22:04 Пресс-служба ЛКСМ РФ


Сегодня, в День зашиты детей, депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ, лидер Ленинского Комсомола Владимир Исаков совместно с коммунистами города Тулы организовал мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Мероприятие проходило в знаковом для …

Читать дальше →

Во имя дружбы и солидарности!
2022-06-01 22:12 КПРФ.ru. Фото Сергея Сергеева


1 июня, в День защиты детей, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов и Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй на территории заповедника «Горки Ленинские» высадили деревья на Аллее дружбы …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (01.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-01 23:52 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Остановить рост цен: В Московской городской Думе прошёл круглый стол о мерах по сдерживанию роста цен на потребительском рынке. Баланс сил в природе: В Москве по инициативе фракции КПРФ в Госдуме прошёл круглый …

Читать дальше →

В избранное