Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Г.А. Зюганов во главе делегации КПРФ прибыл на Петербургский международный экономический форум



Г.А. Зюганов во главе делегации КПРФ прибыл на Петербургский международный экономический форум
2022-06-17 16:07 Екатерина Сетейкина, пресс-служба ЦК КПРФ


17 июня Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов прибыл на Петербургский международный экономический форум. Он возглавляет делегацию КПРФ, в состав которой входят первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, член …

Читать дальше →

Телеканал «Россия 1» об участии Г.А. Зюганова в старте проекта "Китай сегодня" телеканала "Красная линии" и медиагруппы "Шанс"
2022-06-17 17:43 КПРФ.ру.


16 июня в Москве стартовал совместный проект телеканала «Красная линия» и Международной издательской медиагруппы «Шанс».   Российско-китайский проект «Китай сегодня» совместно начинают телеканал КПРФ «Красная линия» и китайская издательская медиагруппа «Шанс». Осуществляться он будет при …

Читать дальше →

Доклад В.И.Кашина на конференции «Аграрная политика России: устойчивость и конкурентоспособность»
2022-06-17 18:15 Комитет Госдумы по аграрным вопросам.


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академика РАН В.И. Кашина на Международной научно-практической конференции «Аграрная политика России: устойчивость и конкурентоспособность», посвященной 100-летию академика ВАСХНИЛ Василия Романовича Боева.

Читать дальше →

Со дня рождения Георгия Димитрова – 140 лет
2022-06-17 19:52 Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ


Последние годы дали для дела борьбы КПРФ за историческую правду множество возможностей. На пути от 100-летия Великого Октября к 100-летию образования СССР мы отметили множество важных дат. В их числе вековые юбилеи Красной Армии, Ленинского …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (17.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-17 22:05 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Своими силами: В Башкирском селе семья инвалидов осталась без социальной помощи; чиновники настаивают, чтобы супруги сами ходили по инстанциям и собирали документы. «Китай сегодня»: В течение года в эфире «Красной линии» будут показаны …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Успехи левых сил на Западе дают надежду на достижение мира
2022-06-17 22:14 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Темой обсуждения в студии программы стали массированные обстрелы Донецка артиллерией ВСУ, ставшие в последние недели особенно ожесточенными. Обстрелам подвергаются …

Читать дальше →

Рассвет ТВ. Нина Останина. «Болонская система: вход и выход»
2022-06-18 00:27 Рассвет ТВ


Подробно о заседании Круглого стола, посвященного столь актуальной теме коммунистами фракции КПРФ в Государственной Думе рассказала Председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Александровна Останина. Все участники круглого стола были единодушны …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на телеканале «Звезда»: «Народ Украины имеет право на объединение с народом России целиком, а не по частям»
2022-06-18 02:12 КПРФ.ру


С какой целью на Украине побывали Макрон, Шольц и Драги? Что будет делать Зеленский, когда военная помощь Запада иссякнет? Кто и чем заплатит по украинским долгам? Для чего на Украину вернулся Порошенко?  В программе Наталии …

Читать дальше →

В избранное