Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Г.А. Зюганов: <<С опорой на великие Победы!>>



Г.А. Зюганов: «С опорой на великие Победы!»
2022-06-14 13:58 Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия»


14 июня, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов: - Добрый день. Чтобы побеждать фашизм и нацизм в мире, где правит ложь и …

Читать дальше →

Алексей Русских и Александр Ющенко посетили мероприятие «Спортивная борьба — сильные люди. Сильная страна»
2022-06-14 14:28 Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ


12 июня в Ульяновске губернатор Ульяновской области Алексей Русских и депутат Госдумы Александр Ющенко посетили мероприятие «Спортивная борьба — сильные люди. Сильная страна», в котором принял участие десант олимпийских чемпионов. Знаменитые чемпионы и выдающиеся спортсмены …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов выступил на открывшейся в Госдуме выставке, посвященной 15-летнему юбилею сотрудничества поисковых отрядов России и Белоруссии
2022-06-14 14:57 КПРФ.ru. Фото Сергея Сергеева


14 июля в Госдуме открылась выставка, посвященная 15-летнему юбилею сотрудничества поисковых отрядов России и Белоруссии. Организатор выставки - Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. На церемонии открытия выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель …

Читать дальше →

Выступление С.Г. Левченко в Госдуме в защиту озера Байкал и леса
2022-06-14 15:17 КПРФ.ru


14 июня на пленарном заседании Госдумы от имени фракции КПРФ выступил депутат С.Г. Левченко. - Уважаемые коллеги, я сегодня хотел обратиться к вам по поводу ряда природных объектов, тем более, что завтра на "правительственном часе" у нас …

Читать дальше →

Леонид Калашников выступил на открытии выставки, посвященной 15-летнему юбилею сотрудничества между поисковиками России и Белоруссии
2022-06-14 20:57 КПРФ.ру


14 июня в здании Государственной Думы  состоялось открытие выставки, посвященной 15-летнему юбилею сотрудничества между поисковиками России и Белоруссии. На открытие пришли члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители МИД России, Росмолодежи, кадеты и многие другие. …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (14.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-14 22:02 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Без работы: В Ивановской области закрыты три крупнейшие текстильные фабрики. Левоцентристский поворот неизбежен: Ситуация, в которой оказалась страна, требует срочной коррекции внутренней политики. Чтобы помнили: В Госдуме начала работу выставка, посвящённая 15-летию сотрудничества …

Читать дальше →

В избранное