Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

О.А. Лебедев, С.Г. Левченко и О.А. Михайлов выступили перед журналистами в Госдуме



О.А. Лебедев, С.Г. Левченко и О.А. Михайлов выступили перед журналистами в Госдуме
2022-06-15 14:59 КПРФ.ru. Фото Сергея Сергеева


15 июня, предваряя пленарное заседание Государственной Думы, перед журналистами выступили депутаты фракции КПРФ О.А. Лебедев, С.Г. Левченко и О.А. Михайлов. О.А. Лебедев: - Добрый день! Сегодня в Думе в рамках «Правительственного часа» выступает министр природных …

Читать дальше →

Позиция Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине
2022-06-15 16:01 Международный отдел ЦК КПРФ


Представляем Вашему вниманию позицию Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине. Уважаемый товарищ Геннадий Андреевич Зюганов, Председатель ЦК КПРФ! Мы в Объединенной сирийской коммунистической партии выражаем нашу позицию в поддержку руководства РФ в …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наша цель – построить экономику, основанную на высокотехнологичном производстве, а не на торговле сырьем
2022-06-15 17:24 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Темой обсуждения стало очередное заявление Зеленского о том, что «возвращение на границы до 24 февраля можно считать временной победой, …

Читать дальше →

15 июня состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ
2022-06-15 17:31 Пресс-служба ЦКРК КПРФ


15 июня состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Об обращении к структурным подразделениям «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». 2. О ходе подготовки к …

Читать дальше →

В избранное