Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Интервью в "Правде" с легендарным прокурором Юрием Скуратовым



Интервью в "Правде" с легендарным прокурором Юрием Скуратовым
2022-06-03 10:14 Беседу вёл Александр ОФИЦЕРОВ.


«Легендарная личность, отважный, неподкупный борец с преступниками, не побоявшийся бросить вызов сильным мира сего! И вместе с тем отличный педагог, интереснейший рассказчик, яркий публицист», — восторженно скажут о нём многие. «Советский и российский учёный-правовед, юрист …

Читать дальше →

Краснодар. Коммунист-депутат Госдумы Н.И. Осадчий повязал галстуки новому отряду юных пионеров и поздравил коллектив Центра детского творчества
2022-06-03 12:31 Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ


В День защиты детей первый секретарь краевого Комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий принял участие в праздничном мероприятии, которое прошло в краевом Дворце творчества (бывший Дворец пионеров) в связи со столетием Всесоюзной пионерской организации …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на Первом канале: «Нужно задуматься об отношении к центрам принятия решений на Украине»
2022-06-03 13:14 КПРФ.ру


Демилитаризация и дефашизация Украины означает и деоккупацию этой страны. Об этом заявил заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в программе «Время покажет». Её очередной выпуск вышел в …

Читать дальше →

Вячеслав Тетёкин: «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?»
2022-06-03 14:47 Газета Вооруженных сил РФ «Красная звезда», 1.06.2022 г.


История ничему не научила киевский режим, который, чтобы сохранить власть, готов превратить украинский народ в польских холопов     На фоне успешной специальной военной операции России на Украине Владимир Зеленский публично бросается в объятия Анджея …

Читать дальше →

Н.М. Харитонов: «Необходимо минимизировать влияние санкций и обеспечить развитие Арктики»
2022-06-03 15:17 ПО МАТЕРИАЛАМ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ «РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ».


Н.М. Харитонов: «Только от всех нас будет зависеть, как мы минимизируем влияние санкций, проведем реальное импортозамещение и обеспечим опережающее социально-экономическое развитие Арктики» В новом выпуске журнала “Региональная энергетика и энергосбережение” Гостем редакции стал Председатель Комитета …

Читать дальше →

МФК КПРФ — серебряный призёр чемпионата России!
2022-06-03 15:33 Газета "Правда", Петр Николаев.


Мини-футбольный клуб КПРФ (МФК КПРФ) стал серебряным призёром чемпионата России по мини-футболу. Таким образом, команда, представляющая наш партийный спортклуб, в третий раз в своей истории стала обладательницей наград национального чемпионата. Напомним, что три года назад …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Ленинско-сталинская модернизация увенчалась успехом, потому что у страны был ясный образ будущего
2022-06-03 15:44 Пресс-служба ЦК КПРФ.


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1».     Юрий Афонин напомнил, что в начале июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в 1949 году …

Читать дальше →

В избранное