Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Дмитрий Новиков на Первом канале: Интеграция - исторический шанс для народов, входивших в состав Советского Союза



Дмитрий Новиков на Первом канале: Интеграция – исторический шанс для народов, входивших в состав Советского Союза
2022-06-28 14:51 КПРФ.ру


Запад видит Россию и все постсоветские республики в качестве зависимых и слабых образований. Это требует восстановления между ними экономических, политических и культурных связей. Такое мнение высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков 27 июня в …

Читать дальше →

Николай Харитонов выступил на торжественной церемонии открытия выставки, посвященной 15-летию образования Камчатского края
2022-06-28 15:25 Пресс-служба Н.М. Харитонова


28 июня 2022 года член Президиума ЦК КПРФ,  Председатель Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов выступил на торжественной церемонии открытия выставки, посвященной 15-летию образования Камчатского края. 15 лет назад Камчатская …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов наградил бывших министров СССР и РСФСР
2022-06-28 16:16 КПРФ.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия»


28 июня Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов встретился в Госдуме с группой министров СССР и РСФСР и наградил их памятной медалью ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР». Лидер …

Читать дальше →

В Госдуме состоялась встреча фракции КПРФ в Госдуме с делегацией Народного Совета ЛНР
2022-06-28 18:47 Kprf.ru.


Во вторник, 28 июня, состоялась встреча фракции КПРФ в Госдуме с делегацией Народного Совета Луганской Народной Республики, находящейся в Москве с официальным визитом. Во встрече принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Стороны обсудили политическую …

Читать дальше →

Л.И. Калашников: Необходимо облегчение условий для сотен тысяч людей, спасающихся сегодня в России от бесчинства украинских неонацистов
2022-06-28 20:23 Пресс-служба Л.И. Калашникова


Выступление Председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Л.И. Калашникова на пленарном заседании Государственной Думы о проекте федерального закона «О внесении изменений в статью 333 Налогового кодекса Российской Федерации» (об освобождении …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (28.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-28 22:00 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Дорогая моя пионерия: В Ставрополе прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Земля талантов». Принципы исторической справедливости: В Госдуму внесён законопроект о переименовании дня воинской славы 3 сентября в День Победы над милитаристской Японией и …

Читать дальше →

В избранное