Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Спикер Госдумы поддержал предложение С.П. Обухова о начале диалога власти с депутатами о ходе СВО на Украине



Спикер Госдумы поддержал предложение С.П. Обухова о начале диалога власти с депутатами о ходе СВО на Украине
2022-06-22 14:00 Пресс-служба депутата Госдумы С.П. Обухова


Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Сергей Обухов в ходе пленарного заседания поднял перед палатой вопрос о необходимости создания механизма оперативного информирования депутатов о ситуации в ходе СВО на Украине. Представляем вашему вниманию стенограмму выступления депутата-коммуниста. …

Читать дальше →

В редакции «Правды» состоялся круглый стол ДПА, посвященный Дню памяти и скорби 22 июня
2022-06-22 17:36 Kprf.ru.


22 июня в редакции газеты «Правда» состоялся круглый стол на тему: «Законодательное обеспечение укрепления обороноспособности страны». Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби.  Организатором выступило Движение в поддержку Армии, оборонной промышленности и науки (ДПА). Ведущим …

Читать дальше →

Костромская область. Никто не забыт, ничто не забыто!
2022-06-22 18:03 Пресс-служба Костромского ОК КПРФ.


22 июня 1941 года, в 4 часа утра войска нацистской Германии и еë союзников вероломно, без объявления войны, атаковали всю западную границу Советского Союза. Этот день стал началом самой страшной, самой кровопролитной войны. Началась Великая …

Читать дальше →

Тульские коммунисты в День памяти и скорби почтили память героев Великой Отечественной войны
2022-06-22 18:36 Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.


Мероприятия с участием тульских коммунистов, посвящённые Дню памяти и скорби, прошли во всех районах нашего региона. Тульские коммунисты возложили цветы к памятникам и мемориалам, посвящённым памяти героев-воинов Советской армии и партизан, павших в боях за свободу …

Читать дальше →

Поклон борцам с фашизмом
2022-06-22 19:00 КПРФ.ру. Фото Сергея Сергеева


22 июня в Москве, в ознаменование 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны, коммунисты, комсомольцы, союзники и сторонники партии возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. Колонну под Красными Знаменами возглавил лидер КПРФ и …

Читать дальше →

Казбек Тайсаев и Алексей Куринный поздравили врачей с Днём медицинского работника
2022-06-22 21:42 Пресс-служба СКП-КПСС


Сегодня в рамках Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника под руководством Секретаря ЦК КПРФ, Первого заместителя председателя Комитета ГД по делам СНГ Казбека …

Читать дальше →

Леонид Калашников: Разверните теперь бюджет в сторону образования, здравоохранения
2022-06-22 21:47 Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме


Председатель комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников 21 июня принял участие в программе «60 минут»  на телеканале Россия1 Выступая в программе «60 минут», депутат  фракции КПРФ, председатель Комитета …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (22.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-22 22:01 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: День памяти и духовной связи поколений: В Москве коммунисты и их сторонники возложили цветы к Могиле неизвестного солдата у Кремлевской стены. В Московской области в памятный день звучали песни военных лет. В Санкт-Петербурге …

Читать дальше →

В избранное