Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Д.Г. Новиков: "Колумбия избрала нового президента, и это ещё один успех левых сил в современном мире"



Д.Г. Новиков: "Колумбия избрала нового президента, и это ещё один успех левых сил в современном мире"
2022-06-20 10:01 КПРФ.ру.


Новым президентом Колумбии избран выходец из партизан-марксистов Густаво Петро. По просьбе редакции КПРФ.ру новости из Колумбии прокомментировал заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков: - Не успел затихнуть политический скандал, связанный с фактическим провалом США при …

Читать дальше →

Юозас Ермалавичюс: «Человечество на переломе»
2022-06-20 10:35 Юозас Ермалавичюс, доктор исторических наук, профессор.


Интеллектуальные силы человечества устремлены к научному познанию современного мира. Это необходимо для поиска мировым сообществом народов дальнейших путей своего общественного движения вперед к историческому прогрессу. Это возможно на основе материалистического понимания истории, признающего решающее значение …

Читать дальше →

Телеканал «Россия-24» показал репортаж о том, как Олег Лебедев помог отстоять жилищные права многодетных семей и инвалидов в Новгородской области
2022-06-20 11:50 Россия-24.


Благодаря вмешательству депутата-коммуниста Государственной Думы удалось сдвинуть с мертвой точки многолетнюю проблему – отсутствие необходимых условий для строительства домов. Репортаж об этом вышел на телеканале «Россия-24».  Ведущая: Парламентский контроль – это когда депутат решает конкретную …

Читать дальше →

Ко Дню специалиста минно-торпедной службы
2022-06-20 12:29 Пресс-служба ЦК КПРФ


В море, в водной стихии, зародилась жизнь на планете Земля. Точно так же именно в море зародились все самые современные интеллектуальные системы вооружения. 20 июня 1855 года на морских минах с гальваническим воспламенением заряда конструкции …

Читать дальше →

Пётр Аммосов: «Предлагаю вернуть в социальную практику общественные суды»
2022-06-20 15:14 Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пётр Аммосов.


После перестройки власть предержащие и новые «хозяева жизни» не стали возвращать институт товарищеских судов, а подвели под статью всех, кто покушался на их собственность. А правильно ли это? В Советском Союзе товарищеские суды являлись выборными …

Читать дальше →

В избранное