Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Позиция Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине



Позиция Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине
2022-06-15 16:01 Международный отдел ЦК КПРФ


Представляем Вашему вниманию позицию Объединенной сирийской коммунистической партии по спецоперации РФ на Украине. Уважаемый товарищ Геннадий Андреевич Зюганов, Председатель ЦК КПРФ! Мы в Объединенной сирийской коммунистической партии выражаем нашу позицию в поддержку руководства РФ в …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наша цель – построить экономику, основанную на высокотехнологичном производстве, а не на торговле сырьем
2022-06-15 17:24 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Темой обсуждения стало очередное заявление Зеленского о том, что «возвращение на границы до 24 февраля можно считать временной победой, …

Читать дальше →

15 июня состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ
2022-06-15 17:31 Пресс-служба ЦКРК КПРФ


15 июня состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: 1. Об обращении к структурным подразделениям «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». 2. О ходе подготовки к …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (15.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-15 22:05 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Открыто для всех и опасно для жизни: В Тейкове Ивановской области власти уже 30 лет не могут решить проблему недостроенного здания больницы. Мировой экономический разлом: Стоит ли ждать от ПМЭФ прорывных решений, которые …

Читать дальше →

К.К. Тайсаев: «Спят курганы темные», народный гимн, исполненный в Босре, – свидетельство крепких уз дружбы наших народов
2022-06-16 00:10 Пресс-служба СКП-КПСС


Продолжается рабочий визит Секретаря ЦК КПРФ, Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбека Куцуковича Тайсаева в Сирийскую Арабскую Республику.  Дераа – один из древнейших городов Сирии. …

Читать дальше →

В избранное