Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

В.И. Кашин принял участие в Международной научно-практической конференции <<Аграрная политика России: устойчивость и конкурентоспособность>>



В.И. Кашин принял участие в Международной научно-практической конференции «Аграрная политика России: устойчивость и конкурентоспособность»
2022-06-16 16:57 Пресс-служба В.И. Кашина


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин принял участие и выступил с докладом на Международной научно-практической конференции «Аграрная политика России: устойчивость и конкурентоспособность», посвященной 100-летию академика ВАСХНИЛ …

Читать дальше →

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню Памяти воинов, павших за Родину в боях с фашизмом
2022-06-16 17:04 ЦК КПРФ


Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню Памяти воинов, павших за Родину в боях с фашизмом. - Вечная слава героям, павшим в боях с фашизмом! - Никто не забыт и ничто …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (16.06.2022) на телеканале «Красная Линия»
2022-06-16 22:00 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Дом стоит, свет не горит: В Липецке застройщик в который раз переносит сроки сдачи жилого комплекса, расположенного в самом центре города. Новая модель образования: Коммунисты – за отмену принудительного насаждения Болонской системы.  «Земля …

Читать дальше →

При участии Г.А. Зюганова и КПРФ в Москве стартовал кинопроект «Китай сегодня»
2022-06-16 23:26 Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия».


16 июня в городе Москве в арт-галерее «Красные холмы» прошла презентация кинопроекта «Китай сегодня». На презентации выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Г.А. Зюганов высоко оценил перспективы совместного кинопроекта телеканала …

Читать дальше →

Казбек Тайсаев выступил на заседании межведомственных координационных штабов России и Сирии по возвращению беженцев в САР
2022-06-17 01:01 Пресс-служба СКП-КПСС


Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Тайсаев принял участие в совместном заседании межведомственных координационных штабов России и Сирии по возвращению беженцев, в состав которой …

Читать дальше →

Республика Хакасия. Жизнь на селе не должна отличаться от жизни в городе: правительство Хакасии активно реализует госпрограмму по комплексному развитию сельских территорий
2022-06-17 04:22 Пресс-служба Хакасского рескома КПРФ


Хакасия третий год активно реализует государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий». Эта активность получила высокую оценку Минсельхоза России. В начале июня этого года представители федерального министерства посетили Хакасию. – Регион очень активно участвует в реализации программы. …

Читать дальше →

В избранное