Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Новости компаний

Балтийский завод на выставке "Нева-2005"

ОАО "Балтийский завод" принимает участие в Восьмой международной выставке "Нева-2005", которая начала свою работу сегодня в Санкт-Петербурге. Предприятие представляет на стенде крупнейшие проекты судостроения, которые реализует в настоящее время.

Полный текст >>>


"Морской порт Санкт-Петербург" подвел итоги за 8 месяцев

За 8 месяцев 2005 года группой компаний "Морской порт Санкт-Петербург" обработано 8,4 млн.тонн грузов, что на 9 % меньше, чем за аналогичный период 2004 года.

Полный текст >>>


Новый танкер ПМП вышел на ходовые испытания

Первый танкер из серии трех судов, строящихся на верфи Hyundai Heavy Industries (Республика Корея), вышел на ходовые испытания. Основная цель таких испытаний - проверка всех механизмов и ходовых характеристик танкера в работе, в море. Следом за бортом 1599, а именно за таким номером числится пока новострой, такая же проверка ожидает борт 1600. Оба этих танкера будут окрещены по православному обряду 7 октября в Ульсане.

Полный текст >>>


Состоится торжественное подписание контракта

28.09.05 в рамках выставки "НЕВА 2005", которая проходит с 26.09 по 29.09 в ВЦ "Ленэкспо", на стенде ОАО "Морской завод Алмаз" состоится торжественное подписание контракта на приобретение программного продукта Vantage Marine с фирмой AVEVA AB.

Полный текст >>>


Нева-2005 - старт дан

26.09.05 начала свою работу Восьмая международная выставка по судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "Нева-2005".

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Балтийскую паромную переправу откроют в июне 2006 г.

ОАО "Компания "Усть-Луга" планирует ввод в эксплуатацию Балтийской паромной переправы "Усть-Луга - Балтийск - Засниц Мукран" в июне 2006 г. Как сообщает пресс-служба областного правительства, об этом было заявлено сегодня, 26 сентября, на переговорах с делегацией Федеральной земли Мекленбург - Передняя Померания.

Подробности >>>


В Пекине пройдет конференция "Европа-Азия"

В китайской столице открывается международная конференция по транспортным путям "Европа-Азия".
Участники форума, проводящегося под эгидой министерства коммуникаций КНР и Международного союза автомобильного транспорта обсудят проблемы транспортного сотрудничества между двумя континентами, перспективы развития Европейско-Азиатского Трансконтинентального Транспортного Моста.

Подробности >>>


Стендовые испытания "Морской осы"

Петербургский завод имени В. Я. Климова, разрабатывающий авиационные двигатели для вертолетов и самолетов, приступит 26 сентября к испытаниям нового двигателя РД-33МК "Морская оса". Cтендовые испытания нового двигателя пройдут в рамках выполнения обязательств, взятых на себя заводом по "индийскому" проекту - контракту на поставку ФГУП "РСК "МиГ" истребителей МиГ-29К для купленного Индией авианесущего крейсера "Адмирал Горшков" ("Морская Оса" - модернизированные двигатели РД-33, которые установят на МиГ-29).

Подробности >>>




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.setnews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное