Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

МАШИМПЭКС стал частью GEA Group

ООО «МАШИМПЭКС» стало частью компании GEA Heat Exchangers - мирового лидера по производству теплообменного оборудования и будет осуществлять свою деятельность под именем GEA Mashimpeks (ГЕА Машимпэкс).
Данный шаг осуществляется в рамках стратегического плана развития GEA Group по наращиванию своего присутствия в странах БРИК.
"Мы становимся частью международной группы компаний GEA Group и рассчитываем на укрепление нашего долгосрочного и успешного сотрудничества. Богатый опыт работы нашей компании, а также опыт GEA Heat Exchangers в реализации проектов во всем мире позволит нам предлагать оптимальные решения задач энергосбережения, максимально отвечающие требованиям Заказчиков" - комментирует Валерий Алексеевич Кравцов, генеральный директор компании МАШИМПЭКС.


В Екатеринбурге открылся Центр обучения Schneider Electric - МРСК Урала

16.03.11 в Екатеринбурге ЗАО «Шнейдер Электрик» и ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» объявляют об открытии совместного Центра обучения. Он разместился в Учебном центре «МРСК Урала» и включает в себя три учебных класса-лаборатории и выставочный зал общей площадью 120 кв.м.
Центр обучения Schneider Electric - МРСК Урала будет осуществлять профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов «МРСК Урала», а также других энергетических компаний и промышленных предприятий Уральского региона, эксплуатирующих электротехническое оборудование Schneider Electric - одного из мировых лидеров в области управления электроэнергией.


В Геленджике открылся VII Международный транспортный форум "ЮгТранс-2011"

17.03.11 в Геленджике состоялось открытие VII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2011». Более 150 экспертов в области транспорта из России, Турции, Азербайджана, Украины и Литвы собрались, чтобы обсудить развитие транспортной отрасли Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов.


САО "ГЕФЕСТ" застраховало строительство объектов и береговой инфраструктуры пассажирского порта Сочи

Страховое общество «ГЕФЕСТ» застраховало строительно-монтажные работы в рамках 1-й очереди строительства объектов и береговой инфраструктуры пассажирского порта Сочи. Строительство ведется с целью модернизации порта и преобразования его в современный международный центр морских пассажирских и круизных перевозок, в том числе в рамках подготовки к Олимпийским играм. Страховая сумма по договору страхования составила 2,5 млрд. руб.


Отраслевые новости

Берлин вступает в борьбу за Арктику

"Der Spiegel", Германия
По мере таяния арктических льдов Германия хочет гарантий, что ее ученые получат неограниченный доступ в этот регион. Но им препятствуют русские, а также другие арктические государства, которые не спешат и вообще не очень склонны сотрудничать. А Берлин тем временем также положил глаз и на другие трофеи Северного полюса - природные ресурсы и морские пути.


Россия может отказаться от идеи строительства трубопровода "Южный поток"

Россия может отказаться от идеи строительства трубопровода "Южный поток", если столкнется "с непреодолимыми препятствиями". Альтернативой в этом случае может стать строительство завода по сжижению газа на Черном море. Такое заявление сделал пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное