Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

"Помощь" обеспечила защитой перевозку спецтехники компании "KT-Trans" на 58 млн. рублей

Страховое общество "Помощь" застраховало грузовую отправку буровой установки RTG RG22S стоимостью 58 млн. рублей по маршруту Санкт-Петербург - п. Новозаполярный (Ямало-Ненецкий автономный округ).  Груз принят на страхование на условиях от всех рисков в рамках действующего генерального договора страхования грузов компании "KT-Trans".


Отраслевые новости

Рогозин: государство пока не может отказаться от управления судостроением в ручном режиме


Shell начнет добывать нефть и газ в Арктике с 2025 года


"Статойл" нашёл ещё одно месторождение нефти в Баренцевом море

Обнаружение запасов углеводородов на участке Скавл может поднять шансы на то, что в этом районе Арктики появится новый центр нефтедобычи.


Северо-Каспийский проект: колыбель казахстанского шельфа

В 2013 году в нефтегазовой отрасли Казахстана произошло яркое, значимое событие, которого ожидало все мировое энергетическое сообщество.
Операционная компания по Северо-Каспийскому проекту North Caspian Operating Company (NCOC) 11.09.13 начала добычу нефти на гигантском месторождении Кашаган на казахстанском шельфе Каспия.


Транссиб и приморские порты могут остаться не у дел

К 90-летию основания Турецкой Республики в Стамбуле открылся железнодорожный тоннель Мармарай, строительство которого обсуждалось еще 150 лет назад. Магистраль проложена под проливом Босфор и соединяет два континента - Европу и Азию.
В Турции Мармарай считают частью более грандиозного плана: создания скоростной железнодорожной линии, начальная станция которой будет находиться на самом востоке Китая, а конечная - в Испании или Великобритании. Лоббисты продвигают этот проект под брендом «нового шелкового пути», и на этот раз Россия может оказаться на обочине одного из главных мировых торговых маршрутов.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное