Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем нескучно с Diets.ru!

  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru!


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Мы обсуждаем и делимся

И так. Мой первый магкейк))

Девочки приветик. 
Давно тут небпоявляюсь, все больше группой поглощена по рисованию https://www.diets.ru/community/1772382/ заходите кому интересно. В общем насмотрелась я на магкейки и решила попробовать. Вот что получилось


Получилось очень вкусно. 
3 ст. ложки муки, разрыхлитель, 1 ст. ложка какао (несквик), корица, немного молока и яйцо. В кружке замешиваем и в микроволновку я ставлю на 2:20. Пока готовится десерт можно сварганить овсяноблин и кофе)
Приятного утра!
Кстати подобное я позволяю себе утром) и худею отлично.

 Оставить комментарий>>

Девочки, почему везет моему парню?! :D

Хохо, девчули! Это снова я! 

На этот раз я пошла на другой курс в спортзале. Можно было, конечно, пойти на зумбу, но это же слишком легко! Крепатура меня все еще никак не отпускала, хотя я лежала в ванне каждый день, поэтому я 15 мин на велике, потом полчаса силовая была, а потом я пошла на Bodyforming with superbands. 

В общем попа как в огне!! Я смотрела на тренершку, который там явно за 45. На лице у нее года все написаны, а на теле! боже, 20 лет! какие ноги и попа. Ну просто идеально. Я не позволяла себе паузы как раз с мыслью, что сделаю себе попу как у тренерши.

Там различные резинки (толстые, длинные, короткие). Один из самых страшных примеров- надо одеть резинку чуть выше коленей. Я даже когда ноги вместе держу, резинка уже жмет, а тут их надо развести...

Далее...

Окончательный диагноз. Я расстроена, но не сдаюсь.

Привет всем!!!
Сегодня пришел ответ - анализ на клещевой боррелиоз положительный... 
У меня болезнь Лайма. 
Предполагаю, что конец второй стадии, начало третьей, т.к. симптомы появились в конце мая, в начале июня.
Ругаю себя, что не обратилась сразу к врачам, не сдала необходимые анализы. Все могло бы быть намного легче.

Болезнь тяжелая, лечение серьезное.
Плакала на работе, как только позвонили из поликлиники, коллеги успокаивали, как могли.
Мама позвонила в самый разгар, услышала мои всхлипы и сама проплакала целый день.
Я успокоилась, ведь теперь я должна поддерживать свою семью, которая очень переживает за меня.

 Далее...

Радость шоппинга.

А почему я много езжу на общественном транспорте последние дни? 

А потому что "дурная голова ногам покоя не даёт". 
А потому что, поехав покупать подарок мужу на ДР, Маня уже третий день покупает подарки... дому. 

Уж так повелось, у нас с домом, уже традиция: каждый год, перед 31 декабря, мы с домом идём в... магазин. В этот раз я нечаянно наткнулась на очень хороший отдел постельного белья. В результате мною куплено подарков в количестве... штук (просто каждый день количество менялось) на сумму... (сумма тоже каждый раз варьировалась). 

Первый день: пододеяльник (никто нигде не продаёт один пододеяльник, а тут продали, взяла), трикотажная простынь с резинками, серого цвета (шикблескрасота ), две белые наволочки (ооочень вдруг стало надо), штучка для вылавливания бешбармака из кастрюли.

 Далее...

Не ремень красит человека, а человек красит ремень.

Привет!
Несколько дней не писала, все шло "как всегда":дела-дела, между ними-ходьба. Правда у нас достаточно похолодало, впрочем, если похолодало у нас-я себе могу представить остальные страны. 

Дома холодрынь, ибо у нас нет отопления(оно, в принципе, не помешало бы, но никто не покупает шубу из норки, если у них бывает десяток дней в году, когда ночью 0 градусов, а днем прогревает и до+20). Так что на улице днем теплее чем в доме. Но обогреватель, хорошие тапочки и кофта решают эту проблему. 

 Далее...

Мы узнаем себя лучше

Тест "Страдаете ли Вы зависимостью от сладкого?"

Тянет полакомиться конфетами? Не можете не остановиться у витрины кондитерской? В считанные дни съедаете новогодний подарок? Вполне возможно, что Ваша любовь к сладкому переросла в самую настоящую зависимость. Узнайте, так ли это.

Пройти тест и узнать>>

Тест "Успешно ли Вы справляетесь с усталостью?"

Сильную усталость легче предотвратить, чем потом восстанавливать силы. Правильно ли Вы организуете свой рабочий день? Удается ли Вам не заработаться до «диванного» состояния? Умеете ли Вы отдыхать?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Палеодиета (Диета Каменного века)

Действие: улучшает работу пищеварительной системы, возвращая к принципам питания, которым следовали наши предки 40 тысяч лет назад, и при этом не имели никаких проблем со здоровьем, в том числе и с лишним весом. 

Результат: очищение организма, нормализация обмена веществ, снижение веса, эффективная профилактика сердечнососудистых заболеваний и сбоев в работе пищеварительной системы. 

Принцип диеты: употреблять только те продукты, которые ели люди эпохи Палеолита. Не использовать современную пищевую обработку, которой не существовало в Каменном веке. За сутки также следует выпивать не менее 1,5л негазированной воды без газа. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Думаю, Ваш вопрос актуален для многих. Первое, что хочется порекомендовать – попробовать изменить отношение к своему голоду : не бороться с ним, а приглядеться к нему с вниманием и любопытством. Голод – это состояние, появление и исчезновение которого никогда не случайно. Закономерности его увеличения и уменьшения вполне можно выявить, а затем, зная и понимая их, регулировать свой голод.
В Вашем случае на начальном этапе необходимо определиться, является ли «приступы чувства голода» связанными с физиологическими потребностями или же с эмоциональными. Иными словами, хотите Вы есть по вечерам, потому что ваш организм нуждается в питательных веществах, или же за голодом стоят другие потребности – например, желание получить удовольствие и расслабление, перестать тревожиться или злиться…или, быть может, блюда так манят своими запахами и видом, что устоять невозможно. Одна из подсказок, как различать эти виды голода – обратить внимание на локализацию ощущения в теле: голод физиологический всегда ощущается в эпигастральной области, голод эмоциональный может располагаться в разных местах тела (например. за грудиной).
Обычно, физиологический голод, в отличии от эмоционального, нарастает постепенно, что даёт право предположить, что в Вашем случает причина скорее в эмоциональном состоянии. Однако бывает так, что человек на протяжении для мало внимания обращает на свои телесные ощущения, в т.ч. на голод, т.к. очень занят другими делами, и поэтому просто игнорирует свою потребность в еде, а начинает ощущать её только когда она достигает пика (а это как раз может быть связано с приходом домой, уменьшением рабочего напряжения и большим «возвращением в тело»). Если Вы узнаёте себя в этом описании, то направление работы здесь – учиться распознавать сигналы голода на их «подступах» и кушать в эти моменты. Например, вы можете поставить себе будильник и каждый час «окунаться в себя», спрашивая – насколько я сейчас голодна? 
Если же Вы обнаружили, что голод Ваш скорее эмоциональный, то важно понять, какая потребность стоит за голодом. Что вы действительно хотите или чего избегаете, выбирая есть? Для начала, попробуйте определить, где телесно располагается появляющееся вечерами чувство и дать ему название. Например, тревога. 
И дальше работать уже с этим чувством, осваивать эмоциональную регуляцию , тогда не придётся использовать еду как помощника. 
Отдельно хочется отметить, что негативную роль может играть наличие диетического опыта, т.к. во время диет уменьшается способность распознавать голод. Это значит, что на восстановление этого навыка потребуется больше времени. 
А так же приступы голода, особенно если это голод по каким-то определённым продуктам, могут быть вызваны ограничениями в них. Любые ограничения рождают протест. Поэтому чем больше, например, я не разрешаю себе есть торт, тем больше вероятность, что мне зверски захочется съесть именно его и именно вечером (чтоб уж все запреты нарушить!). 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Комплекс упражнений на тренировку пресса

Многие женщины и мужчины находятся в поиске эффективных упражнений, с помощью которых можно заполучить красивый пресс и заветные кубики. Спешим вас обрадовать: эти упражнения не только просты, но и не требуют специального оборудования или особой физической подготовки. С помощью комплекса упражнений, приведенного в данном видео, вы сможете избавиться от жировой прослойки на животе и сделать свою фигуру более привлекательной. 

О технике выполнения упражнений на тренировку пресса специально для Diets.ru рассказывает Руслан Имамкулиев, старший тренер фитнес-клуба X-Fit Сенатор.

 Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь декабря"

Конкурс "Лучший пользователь декабря"Наступил самый волшебный месяц в году - декабрь. Пусть он принесет в ваши дома все самое чудесное и радостное! А мы тем временем объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 31 декабря. 

Проведите декабрь на нашем сайте, станьте одним из пяти лучших пользователей месяца и получите замечательные наборы книг от издательства Никея!*

Узнать подробности и принять участие>>

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."

Конкурс "Как семья и друзья помогают мне..."Вот уже совсем скоро – 1 декабря – проект Diets.ru празднует свой седьмой день рождения! Дорогие друзья, хотим выразить искреннюю благодарность каждому из вас за верность, дружбу и поддержку! С вами мы становимся сильнее и увереннее, лучше и умнее; развиваемся и идем вперед. 

Ежегодно в честь дня рождения сайта мы объявляем о начале конкурса, в котором предлагаем поздравить ресурс с его праздником. На этот раз мы решили слегка отступить от традиций, ведь число семь – это больше, чем просто дата. За семь лет существования сайта многие наши пользователи обрели здесь верных, близких друзей. Diets.ru стал одной большой семьей, готовой поддержать в трудную минуту, дать мудрый совет, смотивировать и указать верное направление. Поэтому и конкурс посвящаем друзьям и семье!

 Узнать подробности и принять участие >>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!



В избранное