Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430165310

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

УЖАС для ПЕНСИОНЕРОВ: по данным ПТ «ДИАЛОГ» ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПЕНСИЯ в РОССИИ около 500 т руб!

Недавно ко мне, председателю ПТ «Диалог», приехал наш координатор Людмила Четникова, кто руководит группой экспертов по расследованию проблем наших российских пенсионеров.

Гляди мне в глаза, она сказала: «Нас убьют? Как с этим дальше жить? Пенсионеров России так обманывают страшно. Нам не поверят. Это же ужас, как нас пенсионеров грабят…. Это же информация - бомба. Нас убьют? Да? Нам не дадут это сказать….»

Все, кто хочет поддержать расследование ПТ «Диалог» и помочь забрать у ПРИХватизаторов России ваши пенсии, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО составляют около 500 тыс рублей в месяц(!!!), прошу поддержать нашего координатора, кто руководит расследованием в отношении Пенсионного Фонда РФ и нашего БЮДЖЕТА РОССИИ.

Вот ее личные странички в соц сетях, где она вывешивает все данные нашего публичного расследования под названием: « КАЗНОКРАДЫ - ПРИХ ВАТИЗАТОРЫ! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ ПЕНСИИ ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ РОССИИ и ВСЕ, ЧТО ВСЕ, что ВЫ УКРАЛИ У НАС ЗА 27 ЛЕТ СКРЫТОГО НЕОНАЦИЗМА»

: https://ok.ru/profile/64843043286 https://vk.com/id272814980

P.S. Не знаю, как Вы, а у меня многие мои руководители-координаторы групп расследования по направлениям бюджета России, мне открыто говорят, когда видят масштаб ОБМАНА, что готовы сами расстреливать казнокрадов. У наших пенсионеров, по сути, уже отняли страховую уже пенсию, а накопительную, они не видели и не получал НИКОГДА, за все годы работы ГД и СФ! Ну что депутаты ГД и члены СФ, как дальше жить будем с этим? Сколько вранья нам слушать еще о «кризисе» от приХватизаторов нашего бюджета?! Не пора ли ОТДАТЬ ТО, что НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРИХВАТИЗАТОРАМ, или что, будем ждать НАРОДНОГО СУДА, снова Нюрнбергский процесс № 2?!

Это интересно
+3

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 18.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 694  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены