Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
МЭР планирует привязать ставку НДФЛ к взносам на пенсию
МЭР планирует привязать ставку НДФЛ к взносам на пенсию

В Минэкономразвития появилась идея привязать ставку НДФЛ к размерам взносов граждан в систему индивидуального пенсионного капитала.
Конституционный суд утвердил импичмент президента Южной Кореи
Конституционный суд утвердил импичмент президента Южной Кореи Конституционный суд Южной Кореи утвердил импичмент президента Пак Кын Хе, вынесенный парламентом страны 9 декабря прошлого года на фоне крупнейшего коррупционного скандала.
Власти двух штатов оспорят новый иммиграционный указ Трампа
Власти двух штатов оспорят новый иммиграционный указ Трампа Штаты Нью-Йорк и Вашингтон намерены оспорить новый иммиграционный указ Трампа, говорится в заявлении генпрокурора Нью-Йорка Эрика Шнайдермана в Twitter.
Пять человек ранены после нападения преступника с топором в Дюссельдорфе
Пять человек ранены после нападения преступника с топором в Дюссельдорфе Пять человек ранены после нападения на вокзале в Дюссельдорфе, сообщила полиция федеральной земли Северный Рейн-Вестф́алия.
США намерены освободить сирийскую Ракку вместе с Турцией
США намерены освободить сирийскую Ракку вместе с Турцией США намерены проводить операцию по освобождению сирийской Ракки от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) вместе с Турцией и партнерами по коалиции, заявили
Генетики узнали, как растения покорили сушу
Генетики узнали, как растения покорили сушу Ученые нашли у мхов ген, который помогает справляться с высыханием, а у высших сосудистых растений стал основой для выработки древесины, необходимых для жизни на суше.
«БМВ Банк» подал иск о банкротстве сына экс-владельца Черкизовского рынка
«БМВ Банк» подал иск о банкротстве сына экс-владельца Черкизовского рынка «БМВ Банк» хочет обанкротить Алекпера Исмаилова, сына известного в свое время миллиардера Тельмана Исмаилова, бывшего владельца Черкизовского рынка.
Додон пообещал разобраться с правительственной нотой о запрете ездить в Россию
Додон пообещал разобраться с правительственной нотой о запрете ездить в Россию Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что его аппарат собирает информацию по ситуации с правительственной нотой, в которой чиновникам рекомендовано воздержаться от поездок в Россию из-за претензий

Последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Кабмин РФ одобрил ужесточение наказания за склонение к суицидам
Правительство РФ одобрило законопроект Ирины Яровой об ужесточении наказания за склонение к самоубийствам. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Кабмина.
Politico: Шварценеггер намерен избираться в Сенат США
Арнольд Шварценеггер не исключает возможности баллотироваться на выборах в сенат США в 2018 году. Об этом рассказал официальный представитель актера Дэниел Кетчелл.
Вице-президент США пообещал найти виновников утечки документов ЦРУ
Вице-президент США Майкл Пенс в интервью телеканалу Fox News прокомментировал недавнюю публикацию документов ЦРУ на сайте WikiLeaks. Он заявил о необходимости любой ценой найти и наказать виновников крупной
Основатель Facebook Марк Цукерберг и его жена ждут рождения второй дочери
Основатель социальной сети Facebook сообщил, что они с женой Присциллой Чан ожидают рождения второго ребенка — вновь дочери.
«Ростов» сыграл вничью с «МЮ» в Лиге Европы
В домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1 (0:1). На гол Генриха Мхитаряна (35) точным ударом ответил Александр Бухаров (53).
Туск переизбран главой Евросовета
Поляк Дональд Туск будет председателем Евросовета еще 2,5 года. Лидеры стран-членов Евросоюза продлили его мандат на саммите ЕС. Новый срок Туска придется на июнь 2017 – ноябрь 2019 годов.
Крым оказался в хвосте экологического рейтинга России
Республика Крым заняла в экологическом рейтинге регионов России 64 место, а Севастополь – 73 из 85. Такие данные за зимний период 2016−2017 годов опубликовала общероссийская общественная организация «Зеленый
Мединский привлечет блогеров к популяризации культуры и образования
Министерство культуры России привлечет популярных российских блогеров для популяризации образования и культуры.
Областной арбитраж признал Исмаилова банкротом
Арбитражный суд Московской области признал банкротом бывшего владельца Черкизовского рынка и основателя группы АСТ Тельмана Исмаилова.
Российский турпоток в Доминикану в январе вырос почти в 1,5 раза
Доминиканскую Республику в январе 2017 года посетило 20,5 тысячи российских туристов, что на 136% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Налог на незарегистрированные дачи может вырасти с 2018 года
Депутаты Московской областной думы предлагают ввести повышенный коэффициент земельного налога на дачные участки с незарегистрированными объектами недвижимости.
Яровая предложила наказывать организаторов «групп смерти» шестью годами тюрьмы
Вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая («Единая Россия») внесла на рассмотрение законопроект, предусматривающий наказание до шести лет лишения свободы за создание в соцсетях так называемых
Ввод гостиниц в России в 2017 году может вырасти вдвое
В России запланировано ко вводу в эксплуатацию в 2017 году 6,7 тысячи номеров в брендированных отелях, что в два раза превышает показатель прошлого года.
Руководители органов власти Вологодской области получили свыше 400 тысяч оценок от жителей
Глава Шекснинского района Вологодской области Евгений Богомазов займет вакантную должность заместителя губернатора, курирующего вопросы внутренней политики.
Индия расширит возможности и форматы электронных виз
Власти Индии планируют с 1 апреля расширить возможности и форматы электронных виз: срок их действия увеличится в два раза – до 60 дней, вырастет и максимальный срок подачи заявок.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное