Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Экс-директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в СИЗО
Экс-директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов найден мертвым в СИЗО

Топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Евдокимов, арестованный в декабре 2016 года по обвинению в мошенничестве, найден мертвым в камере СИЗО.
Правительство РФ одобрило законопроект о расширении полномочий ФАС
Правительство РФ одобрило законопроект о расширении полномочий ФАС Кабмин РФ одобрил законопроект, по которому ФАС сможет привлекать региональные власти к «административной ответственности за нарушение стандартов раскрытия информации». Документ опубликован на
Аэропорт Орли в Париже временно закрыт после нападения на военных
Аэропорт Орли в Париже временно закрыт после нападения на военных Около 3 тысяч человек эвакуировано из здания международного аэропорта «Орли». На месте проводится спецоперация после того, как неизвестный напал на патрулирующих здание военнослужащих.
МИД РФ подарил песню крымчанам в годовщину воссоединения с Россией
МИД РФ подарил песню крымчанам в годовщину воссоединения с Россией Министерство иностранных дел РФ представило россиянам песню, которая была сочинена одним из сотрудников ведомства специально к третьей годовщине присоединения Крыма. Песня называется «Севастополь
Турецкая газета выпустила обложку с Меркель в образе «госпожи Гитлер»
Турецкая газета выпустила обложку с Меркель в образе «госпожи Гитлер» Турецкая ежедневная газета Güneş выпустила номер, на обложке которого изображена канцлер ФРГ Ангела Меркель в нацистской униформе, рядом с ней помещена надпись «госпожа Гитлер», пишет таблоид Bild.
Ноутбук с секретной информацией похищен из машины секретной службы США
Ноутбук с секретной информацией похищен из машины секретной службы США Ноутбук с секретной информацией, касающейся президента США Дональда Трампа, его бывшей соперницы на президентских выборах Хиллари Клинтон, а также папы римского Франциска украден из машины секретной
Airbus A320 в Симферополе выкатился за пределы рулежки
Airbus A320 в Симферополе выкатился за пределы рулежки Самолет Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» выкатился за пределы летного поля в аэропорту Симферополя.
Бурые мишки оказались кровавыми хищниками
Бурые мишки оказались кровавыми хищниками Биологи выяснили, что летом примерно половину рациона бурых медведей составляют оленята. В среднем каждый медведь убивает больше 20 оленят в месяц.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 21
Французская полиция задержала родственников террориста, напавшего на аэропорт
Полиция Франции задержала брата и отца мужчины, который напал на военнослужащих, охранявших аэропорт Орли в Париже. Об этом сообщает газета Le Figaro.
В президентской гонке во Франции будут участвовать 11 кандидатов
Председатель Конституционного совета Франции Лоран Фабиус объявил список кандидатов, выполнивших все условия для участия в президентских выборах. В первом туре, который состоится 23 апреля, за пост
На теле менеджера «Роскосмоса» Евдокимов найдены ножевые ранения
Найденный мертвым в камере СИЗО бывший исполнительный директор «Роскосмоса» Владимир Евдокимов погиб от колотых ранений.
Российские бизнесмены вложили $100 млн в недвижимость компании Трампа
Российские предприниматели купили недвижимость в штате Флорида в жилом комплексе, принадлежащем компании президента США Дональда Трампа, на общую сумму $98,4 млн. Об этом сообщает агентство Reuters.
Четыре человека погибли на пожаре в Петербурге
Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по факту гибели во время пожара четырех человек, включая малолетнего ребенка.
Убийца режиссера Тамары Якжиной приговорен к 13 годам колонии
Тушинский суд Москвы приговорил убийцу режиссера-документалиста Тамары Якжиной Игоря Дроздова к 13 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.
Госдума поддержала поручение проверить законность работы русской службы CNN
Госдума поддержала протокольное поручение о проверке деятельности русских служб «Голоса Америки», «Радио Свобода» и CNN на соответствие российскому законодательству.
Похоронный ритуал шимпанзе удивил ученых
Приматологи впервые в истории наблюдений за человекообразными обезьянами заметили у них поведение, похожее на похоронный ритуал. Оказалось, что некоторые шимпанзе чистят покойникам зубы.
Новак: Россия никогда не будет газифицирована на 100%
Россия никогда не будет газифицирована на 100% из-за экономической нецелесообразности. Об этом рассказал глава Минэнерго на заседании Общественного совета при ведомстве.
Бастрыкин поручил проверить отчуждение земельного участка у актера Алексея Баталова
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить обстоятельства отчуждения земельного участка, принадлежащего семье актера Алексея Баталова.
Российско-индийский проект по созданию транспортного самолета провалился
Россия и Индия прекратили сотрудничество по совместному проекту создания транспортного самолета МТС (многоцелевой транспортный самолет) . Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис
20 марта на Южном Урале стартует фестиваль «Денис Мацуев представляет…»
В шестой раз на Южном Урале пройдет международный фестиваль «Денис Мацуев представляет».
Минкурортов Крыма: иностранный турпоток на полуостров растет с каждым годом
Количество туристов, приезжающих в Крым из дальнего зарубежья, увеличивается год от года, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.
Незаконный ввоз 15 обезьян пресечен в Домодедово
Сотрудники Федеральной таможенной службы московского аэропорта Домодедово пресекли незаконный ввоз из Вьетнама 15 детенышей обезьян.
Госдума приняла закон о натуральном возмещении по ОСАГО
Госдума в третьем чтении приняла закон о натуральном возмещении ущерба после ДТП по ОСАГО. Согласно новым правилам, ремонт авто будет в приоритете перед денежными выплатами. Изменения коснутся вновь

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное