Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Порошенко назвал убийство Вороненкова терактом со стороны России
Порошенко назвал убийство Вороненкова терактом со стороны России

Президент Украины Петр Порошенко в ходе совещания с силовиками по поводу убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова назвал произошедшее актом терроризма со стороны Кремля.
Вороненков предчувствовал, что его убьют, «как Бандеру»
Вороненков предчувствовал, что его убьют, «как Бандеру» Экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков в своем последнем интервью заявил, что его могут убить, «как Бандеру».
Путину доложено об убийстве Вороненкова
Путину доложено об убийстве Вороненкова Президенту России Владимиру Путину доложили об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
ГПУ и МВД усилят охрану экс-депутата Ильи Пономарева
ГПУ и МВД усилят охрану экс-депутата Ильи Пономарева В Генеральной прокуратуре Украины считают, что охрана экс-депутата Госдумы России Ильи Пономарева после убийства его коллеги Дениса Вороненкова будет усилена.
Убийца Вороненкова ранен и задержан
Убийца Вороненкова ранен и задержан Человек, застреливший в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, ранен, сообщает украинская полиция.
Мордовские ученые научились ускорять рост растений
Мордовские ученые научились ускорять рост растений В Мордовии разработали биопрепарат для борьбы с болезнями растений, способный ускорять их рост.
Экс-депутат Пономарев обвинил спецслужбы России в организации убийства Вороненкова
Экс-депутат Пономарев обвинил спецслужбы России в организации убийства Вороненкова Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что к убийству его коллеги Дениса Вороненкова причастны российские спецслужбы.
В Киеве убит экс-депутат Вороненков
В Киеве убит экс-депутат Вороненков Одним из убитых в центре Киева в результате стрельбы у «Премьер-палаца» является экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 43
«Умники и умницы» на Вологодчине: победили трое, в Москву поедут пятеро
Вологодскую область в программе «Умники и умницы» будут представлять пять юных интеллектуалов. К троим победителям прибавились еще две ученицы, которых Юрий Вяземский пригласил лично.
Департамент ЖКХ хочет лишить асоциальных москвичей газовых плит
Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Павел Ливинский предложил в квартирах москвичей, ведущих асоциальный образ жизни, заменить газовые плиты электрическими.
Медведев: я не болел
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не болел в последнее время.
538 тонн рыбы добыли в прошлом году в Нижегородской области
В 2016 году рыбопромысловики выловили в водоемах Нижегородской области около 538 тонн рыбы. Это максимальное количество за последние пять лет.
Большинство российских туристов самостоятельно бронирует отдых в Италии
55% россиян, посетивших Италию в 2016 году, забронировали путешествие без участия туроператора. Всего за год страну посетили 876 тысяч российских туристов, что на 5,3% превышает показатели предыдущего года
В Воронеже вновь пройдет фестиваль национальной кухни
В Воронежском центральном парке пройдет ежегодный фестиваль национальной кухни.
Теща Вороненкова порадовалась его смерти
Мать Марии Максаковой прокомментировала информацию об убийстве мужа ее дочери экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Более 250 тысяч незарегистрированных построек выявлено в Московской области
Более 250 тысяч незарегистрированных строений частного сектора выявлено в Подмосковье – и это лишь половина от всех неучтенных коттеджей и дач, рассказал гендиректор Московского областного БТИ Владислав
Forbes составил рейтинг самых надежных банков, работающих в России
Рейтинг самых надежных банков, работающих в России, составил журнал Forbes. В пятерку вошли Сбербанк и «дочки» иностранных кредитных учреждений.
Российский турпоток за рубеж за годы кризиса сократился почти вдвое
С 2013 по 2016 год доля россиян из городов с населением более 100 тысяч человек, выезжавших на отдых за рубеж, упала приблизительно в два раза, свидетельствуют результаты исследования компании Ipsos Comcon.
Сотрудниц московского Сбербанка арестовали при покупке Ferrari
Две молодые сотрудницы московского Сбербанка задержаны по подозрению в особо крупном мошенничестве.
Савченко предрекает раскол Украины
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что одним из возможных сценариев будущего страны предусматривает ее раскол.
Владимир Путин выразил соболезнования Терезе Мэй в связи с терактами в Лондоне
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мей в связи с терактом в Лондоне.
Более половины участников рынка аренды жилья сталкиваются с аферистами
На массовом рынке аренды жилья в Москве участились случаи мошенничества: среди самых популярных – неоплата найма, незаконная передача помещения в субаренду, использование аферистами-посредниками
Из-за пожара на складе боеприпасов эвакуируют около 20 тыс. жителей Харьковской области
Из-за пожара на складе боеприпасов в Харьковской области будут эвакуированы около 20 тысяч жителей из города Балаклея и прилегающих сел.

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное