Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Исполняющим обязанности президента РАН назначен Валерий Козлов
Исполняющим обязанности президента РАН назначен Валерий Козлов

Временно исполняющим обязанности президента РАН назначен вице-президент академии Валерий Козлов. Соответствующее распоряжение подписал Владимир Фортов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на
Депутат от КПРФ попросил СК проверить «империю Медведева»
Депутат от КПРФ попросил СК проверить «империю Медведева» Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился в Следственный комитет с просьбой провести проверку сообщений о коррупционной деятельности премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Россия поставит Индии 48 вертолетов Ми-17В-5
Россия поставит Индии 48 вертолетов Ми-17В-5 48 вертолетов Ми-17В−5 поставит Россия в Индию, сообщил журналистам директор по международному сотрудничеству госкорпорации «Ростех» Виктор Кладов.
Северная Корея провела неудачный ракетный пуск
Северная Корея провела неудачный ракетный пуск Северная Корея провела ракетный пуск с восточного побережья в районе города Вонсан, сообщило агентство Киодо со ссылкой на правительственные источники.
Россельхознадзор не намерен снимать ограничения на ввоз продуктов из Турции
Россельхознадзор не намерен снимать ограничения на ввоз продуктов из Турции Россельхознадзор не планирует снимать действующие ограничения на ввоз продуктов из Турции, сообщила пресс-секретарь ведомства.
Кандидата на пост президента Франции Фийона подозревают в мошенничестве
Кандидата на пост президента Франции Фийона подозревают в мошенничестве Кандидата на пост президента Франции, экс-премьера Франсуа Фийона подозревают в мошенничестве, пишет газета Le Monde.
Британия вслед за США вводит запрет на провоз гаджетов в салоне самолетов
Британия вслед за США вводит запрет на провоз гаджетов в салоне самолетов Власти Великобритании объявили о введении запрета на провоз большинства электронных устройств в салоне самолетов, прибывающих из Турции, Ливана, Иордании, Египта, Туниса и Саудовской Аравии.
ВЭБ и ЦБ Боснии договорились об урегулировании долга СССР
ВЭБ и ЦБ Боснии договорились об урегулировании долга СССР ВЭБ и Центральный банк Боснии и Герцеговины подписали соглашение о техническом порядке учета и погашения последнего долга СССР.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 47
Дума разрешила попавшим под санкции россиянам не платить налоги в России
Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволит физическим лицам, находящимся под санкциями, подавать заявления о непризнании себя налоговыми резидентами России, если они являются налоговыми
В районе Керченского моста найден фрагмент статуи V века до н.э.
В Керченском проливе в районе строительства моста археологи обнаружили фрагмент терракотовой статуи греческого божества, выполненного в виде бюста.
Спрос самостоятельных туристов на зарубежные поездки вернулся на докризисный уровень
Российские путешественники, бронирующие авиабилеты и отели самостоятельно, предпочитают предстоящим летом отдых за границей, интерес таких туристов к поездкам по России снижается.
Видеорегистратор законодательно приравняют к камерам ГИБДД
Госдума в весеннюю сессию рассмотрит законопроект, позволяющий ГИБДД выписывать штрафы за опасное вождение на основании записей с видеорегистраторов. Об этом рассказал первый зампред комитета Госдумы
Гражданин Литвы обвиняется в США в кибермошенничестве на $100 миллионов
Гражданин Литвы Эалдас Римасаускас обвиняется в США в кибермошенничестве на 100 миллионов долларов, сообщил во вторник офис федерального прокурора по Южному округу штата Нью-Йорк.
Ученые предсказали возможное столкновение Земли с Марсом
Геофизик Стивен Мейерс и его коллеги из Висконсинского университета в Мэдисоне, США, допускают столкновение Земли и Марса через миллиарды лет, пишет издание Scientific American.
В Варшаве неизвестные осквернили кладбище советских солдат
Официальный представитель посольства России в Варшаве Никита Маркелов сообщил, что неизвестные осквернили кладбище советских воинов на улице Жвирки и Вигуры в столице Польши.
Руководителем Росмолодежи стал Александр Бугаев
Руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) стал Александр Бугаев, который ранее работал в администрации президента России в должности начальника департамента по работе
Украина сообщила о проведении испытаний ракет своего производства
Совет национальной безопасности и обороны Украины заявил о проведении плановых испытательных запусков ракет собственного производства.
Глава МВД Франции ушел в отставку, его сменщиком стал Маттиас Фекль
Новым министром внутренних дел Франции стал Маттиас Фекль, ранее занимавший пост государственного секретаря по делам внешней торговли, развития туризма и делам французских граждан за рубежом.
Липецких полицейских заподозрили в педофилии
В отношении липецких полицейских возбуждены два уголовных дела после того, как на стражей порядка подали заявления о совершении сексуального насилия над подростками.
«Чтобы быть успешным на рынке, необходимо быть экологически ответственным»
На VIII Международном форуме «Экология», который прошел в Москве, состоялось первое заседание Общественного совета АНО «Общественный форум «Экология». Мероприятие прошло под председательством первого
Попугаи умеют заразительно смеяться
Ученые обнаружили у новозеландских попугаев кеа способность заразительно смеяться. Раньше считалось, что она есть только у приматов и крыс.
Прокуроры требуют наказать сотрудников СИЗО, где нашли мертвым менеджера «Роскосмоса»
Прокуратура Москвы заявила о нарушениях закона о содержании под стражей в тюрьме, где содержался топ-менеджер госкорпорации «Роскосмос» Владимир Евдокимов.
Кадровые проекты Вологодской области представлены в Сколково
В рамках программы по обучению команд из разных уголков страны, управляющих проектами развития моногородов, в Сколково сегодня были представлены инновационные кадровые практики Вологодской области

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное