Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Порошенко: Украина полностью потеряла контроль над Донбассом
Порошенко: Украина полностью потеряла контроль над Донбассом

Президент Украины Петр Порошенко дал оценку действиям националистов, блокирующих Донбасс. Он констатировал полную потерю влияния Киева на неподконтрольные территории и пообещал привлечь к ответственности
Песков: Россия не намерена заменять Самойлову на Евровидении
Песков: Россия не намерена заменять Самойлову на Евровидении Выбор Юлии Самойловой в качестве представителя России на музыкальном конкурсе Евровидение-2017 не подлежит пересмотру. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он исключил
Лукашенко: Белоруссия не будет сворачивать военное сотрудничество с Россией
Лукашенко: Белоруссия не будет сворачивать военное сотрудничество с Россией Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия не собирается сворачивать военное сотрудничество с Россией из-за разногласий в других сферах.
Представитель Wrigley объяснила суицидальную рекламу жвачки «Five»
Представитель Wrigley объяснила суицидальную рекламу жвачки «Five» Компания Wrigley начала изъятие из продажи жевательной резинки Five, оформление которой вызвало вопросы у надзорных органов и негодование у рядовых потребителей.
Комаров обвинили в глобальном потеплении
Комаров обвинили в глобальном потеплении Энтомологи выяснили, что личинки комаров-хаоборид резко усиливают выбросы метана из пресноводных озер. Поскольку метан является парниковым газом, это способствует разогреву планеты.
Россия заняла 49 место из 154 в рейтинге счастья
Россия заняла 49 место из 154 в рейтинге счастья Россия заняла 49 место в рейтинге самых счастливых стран мира. Список возглавили Норвегия, Дания и Исландия.
Сергей Морозов добавил матерям выходных
Сергей Морозов добавил матерям выходных Пять дополнительных выходных дней получат матери несовершеннолетних детей в Ульяновской области.
В Пермском крае ради Чемпионата мира по летнему биатлону отремонтируют 400 км дорог
В Пермском крае ради Чемпионата мира по летнему биатлону отремонтируют 400 км дорог Более миллиарда рублей выделено из бюджета Пермского края на ремонт дорог в Чайковском.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Российский юрист осужден на четыре года в Польше по обвинению в шпионаже
Окружной суд Варшавы приговорил россиянина к четырем годам тюрьмы по обвинению в шпионаже.
Еврокомиссия готова к началу процедуры Brexit 29 марта
Еврокомиссия была заранее уведомлена о намерении Великобритании 29 марта запустить процедуру Brexit. Об этом сообщил Официальный представитель ЕК Маргаритис Шинас.
В Воронежской области хозяин решил продать «американского президента»
Необычное предложение для воронежцев появилось на популярном сайте объявлений. Житель города готов продать «американского президента» и его пресс-секретаря.
Дополнительные траты россиян из-за продэмбарго составляют 4,4 тысячи рублей в год
Россияне в среднем вынуждены каждый год дополнительно тратить 4,4 тысячи рублей из-за введенного Россией в 2014 году продэмбарго, говорится в мониторинге экспертов Института Гайдара, РАНХиГС и Академии
400 российских туристов застряли в Доминикане
Около 400 российских туристов не смогли вылететь из Доминиканы 18 марта, рейс 3518 Пунта Кана – Москва авиакомпании Nord wind задержан более чем на сутки.
Доля апартаментов в новостройках Москвы за три года упала вдвое
Объем предложения апартаментов на первичном рынке жилья Москвы сократился в 2016 году на 12%. Снижение доли данного формата жилья продолжается третий год подряд.
Главный приз фестиваля анимационного кино в Суздале достался режиссеру из Екатеринбурга
В Суздале завершился XXII Открытый российский фестиваль анимационного кино. В этом году в конкурсной программе было представлено 105 фильмов.
Разрыв в стоимости аренды жилья между Москвой и регионами за год увеличился
Разрыв в ценах на аренду квартир между Москвой и регионами в 2016 году увеличился. В среднем по стране снимать жилье стало дешевле на 4,6%, а в столице аренда подорожала на 6,1%.
Конструктор внедорожника «Нива» скончался в Тольятти
Создатель автомобиля ВАЗ 2121 «Нива» Петр Прусов скончался на 76−м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».
Россияне стали меньше платить за жилищно-коммунальные услуги в 2016 году
Расходы граждан на жилищно-коммунальные услуги снизились по итогам 2016 года на 10%, несмотря на рост тарифов. В ряде регионов удалось сократить платежи за ЖКУ более чем на треть.
Силуанов: Рубль «переукреплен на 10-12%»
Министр финансов РФ Антон Силуанов считает рубль излишне укрепившимся по сравнению с долларом. Об этом он рассказал в интервью журналистам в кулуарах G20.
Российский МИД вызывал посла Израиля из-за авиаударов в районе Пальмиры
Посол Израиля в России Гари Корен вызван в МИД РФ в связи с ударами израильских военно-воздушных сил по объектам сирийской армии в районе Пальмиры, сообщил заместитель главы министерства Михаил Богданов
Путин назначил директором ФССП замминистра юстиции Дмитрия Аристова
Новым директором ФССП стал ранее занимавший должность замминистра юстиции Дмитрий Аристов. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте пресс-службы Кремля.
Все кандидаты отказались избираться на должность президента РАН
Три кандидата в президенты Российской академии наук — Владимир Фортов (занимает пост президента с 2013 года), председатель совета Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко
Путин утвердил членов Общественной палаты по президентской квоте
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении членов Общественной палаты. По президентской квоте в ОП вошли 40 человек. Из прежнего состава в организации остались 11 членов ОП. Александр Бречалов

Видео всего видео - 5370
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России» По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко
Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное