Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Путин подписал указ о весеннем призыве в армию
Путин подписал указ о весеннем призыве в армию

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военную службу в апреле-июле 2017 года, согласно которому планируется призвать 142 тыс. человек.
В Домодедово пожарная машина сбила пешеходов, есть погибшие
В Домодедово пожарная машина сбила пешеходов, есть погибшие В районе аэропорта Домодедово пожарная машина сбила группу пешеходов. Один человек погиб, семеро пострадали, четверо из них госпитализированы в тяжелом состоянии.
В магазинах Приморья нашли опасную «жвачку»
В магазинах Приморья нашли опасную «жвачку» Директор департамента лицензирования и торговли Приморского края Елена Коваль заявила, что магазины в регионе проверяют на наличие в них жевательной резинки, на внутренних упаковках которой содержатся
На Гавайях продлили действие вердикта, блокирующего иммиграционный указ Трампа
На Гавайях продлили действие вердикта, блокирующего иммиграционный указ Трампа Федеральный судья в американском штате Гавайи Деррик Уотсон в среду продлил действие вердикта, блокирующего новый иммиграционный указ президента США Дональда Трампа.
Конгресс США проголосовал за возвращение КНДР в список спонсоров терроризма
Конгресс США проголосовал за возвращение КНДР в список спонсоров терроризма Комитет по иностранным делам палаты представителей конгресса США единогласно проголосовал за возвращение КНДР в список стран-спонсоров терроризма.
Еврокомиссия призвала страны ЕС поддержать «Северный поток-2»
Еврокомиссия призвала страны ЕС поддержать «Северный поток-2» Еврокомиссия обратилась к странам ЕС с призывом выразить мнение относительно газопровода «Северный поток-2» и поддержать проект, передает в четверг агентство Рейтер.
Чиновник с Аляски заявил, что штат был бы более развитым под управлением России
Чиновник с Аляски заявил, что штат был бы более развитым под управлением России Аляска могла бы сегодня быть более развитым регионом, если бы находилась под управлением России, заявил советник по арктической политике правительства штата Аляска Крейг Флинер.
Бастрыкин поручил разобраться с коллекторами-«монтажниками»
Бастрыкин поручил разобраться с коллекторами-«монтажниками» Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить действия коллекторов в Санкт-Петербурге.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 42
В Вологодской области «большую воду» ждут через две недели
192 километра составит в этом году объем ледорезных работ в Вологодской области. До паводка на востоке региона остается около двух недель.
Почти все двигатели ВМЗ второй и третьей ступеней «Протона» оказались бракованными
Проверка качества продукции и аудит на Воронежском механическом заводе (ВМЗ), поставляющем двигатели для ракет-носителей «Протон-М», выявили массу проблем. Большая часть двигателей, запланированных
Аренда эксклюзивного жилья в Москве с начала года заметно подешевела
Самая высокая ставка аренды квартиры в Москве с начала 2017 года снизилась на 120 тысяч рублей: со 750 тысяч рублей в месяц в январе до 630 тысяч в марте.
Тимати откроет свой футбольный клуб в Москве
Группа компаний Black Star, принадлежащая известному российскому музыканту Тимати, планирует в течение 3−5 лет создать в Москве футбольный клуб и футбольное агентство. На начальном этапе в проект будет
Дочь Дональда Трампа станет сотрудницей администрации президента США без зарплаты
Дочь Дональда Трампа Иванка станет сотрудницей администрации президента США. Она получила должность консультанта президента.
Сайт бронирования отелей booking.com заблокировали в Турции
Арбитражный суд Турции распорядился заблокировать сайт интернет-бронирования отелей booking.com из-за подозрений в недобросовестной конкуренции.
Турецкая армия завершила операцию «Щит Евфрата»
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил о завершении военной операции «Щит Евфрата» на севере Сирии.
Скончался экс-футболист «Спартака» Валерий Глушаков
На 59−м году жизни скончался экс-футболист московских «Спартака» и ЦСКА Валерий Глушаков. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил его племянник, полузащитник сборной России Денис Глушаков.
СКА вышел в финал Кубка Гагарина
Петербургский СКА вышел в финал Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в четвертый раз обыграв ярославский «Локомотив».
Обыски у подмосковных сайентологов прошли в рамках петербургского дела
Обыски в помещениях сайентологической организации в Московской области проходят в рамках расследования дела о незаконном предпринимательстве. Ранее в рамках этого дела проходили обыски в Санкт-Петербурге
Приставы арестовали счета «Комитета по предотвращению пыток»
Глава «Комитета по предотвращению пыток» Игорь Каляпин сообщил, что Федеральная служба судебных приставов (ФССП) арестовала счета организации. По его словам, на расследованиях это не отразится, однако
МИД Германии призвал граждан воздержаться от поездок в Крым
МИД ФРГ предостерег граждан страны от поездок в Крым. Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что въезд на полуостров с территории России представляет собой нарушение украинских законов.
Глава Крыма предложил установить ставку аренды на набережных в 1 млн рублей за кв. м
Глава Крыма Сергей Аксенов предложил бороться с размещением незаконных торговых точек на набережных повышением арендной платы за землю до 1 млн рублей за квадратный метр.
Ученые узнали, почему ребенок в четыре года становится личностью
Исследователи выяснили, что «переключается» в мозгу четырехлетних детей, когда они обретают способность проводить границу между окружающим миром и своими и чужими представлениями о нем.
Высокий суд Лондона обязал Киев вернуть России $3 млрд
Высокий суд Лондона вынес решение, что Украина обязана выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 млрд и начисленные проценты.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное