Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В Мариуполе взорвали автомобиль с полковником СБУ
В Мариуполе взорвали автомобиль с полковником СБУ

В результате взрыва автомобиля в Мариуполе погиб полковник Службы безопасности Украины Александр Хараберюш.
Археологи Москвы нашли на Китай-городе тайную комнату
Археологи Москвы нашли на Китай-городе тайную комнату Более 150 находок сделали археологи за неделю работы в районе Лубянки и Новой площади Москвы. Главным открытием стал «слух» у основания Китайгородской стены.
В Крыму обнаружено уникальное украшение неандертальцев
В Крыму обнаружено уникальное украшение неандертальцев В Крыму найдена кость ворона с характерным узором, который выгравировали на ней неандертальцы. Находка является первым известным неандертальским украшением, изготовленным из птичьих костей.
Парламент Чечни разрешил школьницам ходить в хиджабах
Парламент Чечни разрешил школьницам ходить в хиджабах Парламент Чечни принял поправки к закону, разрешающие учащимся носить одежду, которая отражает их религиозные убеждения. Таким образом школьницы и студентки смогут приходить на занятия в хиджабах
СМИ: прокуратура заинтересовалась РЖД
СМИ: прокуратура заинтересовалась РЖД Генеральная прокуратура России рекомендовала президенту ОАО «Российские железные дороги» Олегу Белозерову уволить начальника департамента имущества Павла Потапова, который работает в компании
Майкл Флинн готов дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет
Майкл Флинн готов дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет Экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать показания ФБР в обмен на иммунитет от уголовного преследования, сообщает газета Wall Street Journal.
Расмуссен: Крым может быть признан в качестве «свободного образования»
Расмуссен: Крым может быть признан в качестве «свободного образования» Бывший генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен не исключил в будущем признания Крыма в качестве «свободного образования».
Первая ступень Falcon 9 успешно села на платформу в Атлантическом океане
Первая ступень Falcon 9 успешно села на платформу в Атлантическом океане Первая ступень ракеты-носителя Falcon 9 совершила успешную посадку на плавучую платформу в Атлантическом океане.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 44
В список субсидируемых авиамаршрутов в Крым включены новые города
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому с 58 до 61 увеличено число субсидируемых авиамаршрутов в Крым, сообщается на сайте правительства России.
Отели в Сочи в марте подорожали почти на 30%
Проживание в гостиницах России в марте 2017 года в среднем стало дешевле на 2%, по сравнению с уровнем цен в том же месяце прошлого года. Средняя стоимость стандартного двухместного номера по итогам месяца
В Киеве избили замдиректора «Укрспирта»
Неизвестные в Киеве напали на замдиректора «Укрспирта» Игоря Ильчишина, сообщается на сайте компании.
Российский турист погиб в ДТП во Вьетнаме
Российский турист Максим Шкунденков погиб в ДТП в центральном районе Вьетнама, его супруга Евгения Шкилева получила серьезные травмы, сообщает издание VnExpress.
Экс-кандидат в президенты США обвинил Россию в хакерских атаках
Экс-кандидат в президенты США, сенатор Марко Рубио выступил в четверг с заявлением, что компьютеры сотрудников его бывшего предвыборного штаба пытались атаковать с российских IP-адресов.
Ярославский «Локомотив» завоевал «бронзу» КХЛ
Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля стал бронзовым призером Континентальной хоккейной лиги и чемпионата России.
В Южной Корее арестовали экс-президента страны Пак Кын Хе
Бывший президент Южной Кореи Пак Кын Хе арестована, сообщает агентство Yonhap.
Рособрнадзор запретил прием студентов в три вуза
Рособрнадзор запретил прием студентов в три вуза – петербургский, иркутский и орловский, сообщает пресс-служба ведомства.
Колокольцев объяснил отставку Нилова с поста главы ГИБДД его возрастом
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев связывает освобождение от должности главы Госавтоинспекции Виктора Нилова с его возрастом.
Птицы, врезающиеся в лобовое стекло, отличаются редкостной тупостью
Биологи узнали, что птицы, которые становятся жертвами автомобилей, обладают менее крупным мозгом по сравнению со средними показателями, характерными для их вида. Иными словами, если в ваше лобовое
Четыре дополнительных выходных дня объявили в Крыму
Глава Крыма Сергей Аксенов объявил выходным днем в республике понедельник, 17 апреля, который следует после Пасхи, а также дни других крупных религиозных праздников.
В британском посольстве не подтверждают сложности с получением виз у россиян
Посольство Великобритании не подтверждает наличие сложностей у российских туристов при получении виз. Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что россиянам получить британскую визу намного
Владельцы элитного жилья в Москве заплатят налогов в 2017 году на 1,1 млрд рублей
Увеличение налога на недвижимость в большей степени коснулось элитного сегмента, где максимальная ставка составляет 0,3%. Специалисты компании Savills подсчитали, сколько налогов заплатят в 2017 году владельцы
Почта России не согласилась с тем, что зарплаты у почтальонов низкие
«Почта России» не согласилась с выводами журналистов Общественного телевидения России о низких зарплатах почтовых работников.
Порошенко поручил ВСУ прекратить огонь в Донбассе 1 апреля
Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Генштабу ВСУ прекратить боевые действия в Донбассе 1 апреля.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное