Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Порошенко ввел санкции против «Яндекса», «Вконтакте» и «Одноклассников»
Порошенко ввел санкции против «Яндекса», «Вконтакте» и «Одноклассников»

Президент Украины Петр Порошенко одобрил расширение списка санкций в отношении физических и юридических лиц РФ, а также ряда компаний.
В Перми разработали интеллектуальную систему диагностики сердечно-сосудистых заболеваний
В Перми разработали интеллектуальную систему диагностики сердечно-сосудистых заболеваний Интеллектуальную систему диагностики сердечно-сосудистых заболеваний создали в Перми.
Forbes назвал самых успешных режиссеров России
Forbes назвал самых успешных режиссеров России Журнал Forbes составил список из наиболее успешных режиссеров России. Рейтинг составлялся на основе положительной разницы между бюджетом картины и сборами в прокате. Для списка отбирались картины, снятые
Сын бывшего президента Киргизии заочно осужден на пожизненный срок
Сын бывшего президента Киргизии заочно осужден на пожизненный срок Сын бывшего президента Киргизии Максим Бакиев заочно осужден на пожизненный срок Первомайским судом Бишкека.
Роспотребнадзор сообщил о вспышке гепатита А в Европе
Роспотребнадзор сообщил о вспышке гепатита А в Европе Роспотребнадзор предупреждает россиян о вспышке вируса гепатита А в Европе. С июня 2016 по 28 апреля 2017 года зафиксировано 674 случая заболевания.
Дерипаска подал в суд на агентство Associated Press за клевету
Дерипаска подал в суд на агентство Associated Press за клевету Олигарх Олег Дерипаска подал в суд Вашингтона на агентство Associated Press за клевету. Поводом стала статья AP, опубликованная 22 марта 2017 года, в которой утверждается, будто бы Дерипаска активно сотрудничал
Россия увеличила инвестиции в гособлигации США на $13,5 миллиарда
Россия увеличила инвестиции в гособлигации США на $13,5 миллиарда Россия увеличила в марте инвестиции в гособлигации США на 13,5 миллиарда долларов — до 99,8 миллиарда, говорится в сообщении министерства финансов США.
СМИ сообщили о передаче Трампом Лаврову секретной информации об ИГ
СМИ сообщили о передаче Трампом Лаврову секретной информации об ИГ Газета Washington Post выступила с утверждением, что президент США Дональд Трамп поделился с главой МИД России Сергеем Лавровым на встрече в Белом доме на прошлой неделе сверхсекретной информацией о запрещенной

Последние новости новостей за последние 24 часа - 29
Ученые Мордовии запатентовали уникальный звукопоглощающий материал
Евразийский патент на звукопоглощающий слоистый материал получил Мордовский университет.
На Украине запрещена деятельность авиакомпании UTair
Украина запретила на своей территории работу российской авиакомпании UTair. Соответствующее распоряжение вступило в силу в рамках указа Петра Порошенко о расширении санкций в отношении России.
Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации
Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объявила о создании новой организации в поддержку политических кандидатов и правозащитных компаний в стране.
SpaceX запустила спутник, который обеспечит высокоскоростной Wi-Fi в самолетах и на морских судах
Ракета-носитель Falcon 9, принадлежащая американской частной компании SpaceX, вывела на орбиту телекоммуникационный спутник Inmarsat-5 F4, который вместе с другими спутниками будет обеспечивать высокоскоростным
Порошенко: Россия может направить против Украины кибервойска
Президент Украины Петр Порошенко считает, что Россия может направить против Украины кибервойска.
Белый дом заявил об угрозе России со стороны КНДР
США считают, что КНДР угрожает их союзникам, а также России и Китаю, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, призвав повлиять на Пхеньян с помощью санкций.
Сборная России разгромила команду Латвии на ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной России добились крупной победы над национальной командой Латвии в матче очередного тура группового этапа чемпионата мира.
Автор плана по снятию санкций с России заявил о запрете въезда на Украину
Депутат Верховной рады Украины Андрей Артеменко, предложивший «план» снятия санкций с России, заявил, что ему запретили въезд в страну.
МИД предупредил россиян о рисках посещения Грузии
МИД России в связи с намерением Грузии внести бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в «черный список» предупредил российских граждан о рисках посещения этой страны.
«Лаборатория Касперского» выявила две новые модификации вируса WannaCry
Две новые модификации вируса-вымогателя WannaCry появились за выходные, сообщили в пресс-службе IT-компании «Лаборатория Касперского».
В Тверской области торжественно отпразднуют 350-летие со дня обретения мощей Нила Столобенского
На празднование 350−летия со дня обретения мощей святого Нила Столобенского в Тверскую область могут прибыть тысячи паломников, заявил губернатор региона Игорь Руденя.
Число ВИЧ-инфицированных за 2016 год в России увеличилось на 5%
Количество зараженных ВИЧ-инфекцией в России в 2016 году выросло на 5,3%.
Суд не стал арестовывать водителя BMW, избившего женщину в центре Москвы
Хамовнический суд не нашел оснований для ареста водителя BMW Руслана Вьюнова, который, едва не сбив на пешеходном переходе женщину с двумя детьми, вышел из машины, догнал потерпевшую и ударил ее.
У московской подземки сменился начальник
Новым начальником московского метрополитена стал Виктор Козловский.
Сотрудники ЖКХ в Саранске «посинеют»
Сотрудники ЖКХ в Саранске будут носить форму синего цвета. Таковы результаты интернет-голосования горожан.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное