Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
НАТО предложило России отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии
НАТО предложило России отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

Парламентская ассамблея НАТО предложила России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами, а также вывести войска с территории «незаконно оккупированных регионов Грузии»
В Тверскую область на празднование 350-летия обретения мощей Нила Столобенского приедут тысячи паломников
В Тверскую область на празднование 350-летия обретения мощей  Нила Столобенского приедут тысячи паломников Для гостей празднования 350−летия обретения мощей Нила Столобенского в Тверской области подготовлена большая культурная программа, заявил губернатор региона Игорь Руденя.
Спикер Рады припугнул украинцев ядерной милитаризацией Крыма
Спикер Рады припугнул украинцев ядерной милитаризацией Крыма Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Россия планирует разместить, а возможно, уже разместила ядерное оружие в Крыму.
Бюджет Ульяновской области увеличился почти на 3 миллиарда
Бюджет Ульяновской области увеличился почти на 3 миллиарда Коррективы в главный финансовый документ Ульяновской области внесли депутаты регионального парламента. Повод – приятный: бюджет «подрос» почти на три миллиарда рублей. Помимо федерального транша
В офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе проходят обыски по делу о госизмене
В офисах «Яндекса» в Киеве и Одессе проходят обыски по делу о госизмене СБУ проводит обыски в офисах компании «Яндекс», расположенных в Киеве и Одессе.
Васильева: Рождение второго ребенка отбрасывает молодые семьи в тяжелую ситуацию
Васильева: Рождение второго ребенка отбрасывает молодые семьи в тяжелую ситуацию Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева на заседании координационного совета при президенте заявила, что программа материнского капитала не в полной мере решает финансовые проблемы российских семей
СБУ пресекла поставку в Закарпатье 16 российских школьных автобусов
СБУ пресекла поставку в Закарпатье 16 российских школьных автобусов Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли закупку российских школьных автобусов для школ в Закарпатье.
Патриарх Кирилл: Закон, противоречащий нравственности, не может считаться обязательным
Патриарх Кирилл: Закон, противоречащий нравственности, не может считаться обязательным Предстоятель Русской православной церкви, патриарх Кирилл раскритиковал законы, принимаемые на Западе, которые противоречат человеческой природе и являются основанием для разжигания ненависти.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 32
Первый полет МС-21: что это значит для России?
28 мая 2017 года, с опозданием более чем на год против расчетных сроков, в воздух поднялся российский среднемагистральный самолет МС-21, изготовленный на Иркутском авиационном заводе корпорации «Иркут»
В шорт-лист «Большой книги» попали Пелевин и Данилкин
В шорт-лист премии «Большая книга» попали 10 писателей, среди которых Лев Данилкин, Виктор Пелевин, Андрей Рубанов и Сергей Шаргунов.
Правительство готовит программу поддержки владельцам «дальневосточного гектара»
Программа поддержки россиян, желающих переехать на Дальний Восток, может заработать уже в 2018 году. Об этом рассказал заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев.
«Левада-центр»: За Путина на президентских выборах готовы голосовать 63% россиян
Электоральный рейтинг Владимира Путина в России достиг исторического максимума. К таким выводам пришел «Левада-центр» после последнего проведенного опроса.
На аварийных дорогах Подмосковья скорость движения ограничат до 50 км/ч
С 15 июня на аварийных участках автодорог в Московской области будет ограничена скорость движения транспорта до 50 км/ч. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта региона.
В Петербурге стоматолог удалила пациентке 22 здоровых зуба за 843 тысячи рублей
Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу возбудил дело о мошенничестве в отношении 40−летней врача-стоматолога, которая удалила пациентке 22 здоровых зуба, заработав при этом 843 тысяч рублей.
«Зенит» завлекает Манчини зарплатой в €5 млн
Сменщиком Мирче Луческу на посту главного тренера петербургского «Зенита» считается Роберто Манчини. Предполагается, что зарплата итальянца составит €5−6 млн в год, сообщает Gazzetta dello Sport.
Сибирь оказалась колыбелью собаководства
Российские археологи выяснили, что первые служебные породы собак были выведены на территории Сибири. Об этом свидетельствуют результаты раскопок, проведенных на острове Жохова у побережья Якутии
Завод «Новый свет» начал розлив вина «Крымский мост»
Крымские виноделы начали розлив вина лимитированной серии «Крымский мост».
Навальный подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга 12 июня
Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что подал заявку в мэрию на проведение шествия и митинга в центре Москвы в День России, 12 июня.
«Ъ»: С введением ЕГАИС необоснованная нагрузка на табачную отрасль в РФ вырастет в 19 раз
Ассоциация табачных производителей «Табакпром» направила письмо президенту РФ, где выразила обеспокоенность в связи с готовящимся внедрением системы государственного контроля ЕГАИС в отрасли.
ЦБ РФ отозвал лицензии у двух банков
Центробанк отозвал лицензии у двух банков – «Айви Банк» и «Международного коммерческого банка развития инвестиций и технологий» (РИТЦ Банк), а также у московской небанковской кредитной организации
В Ставрополье началась эвакуация в населенных пунктах из-за угрозы наводнения
В Ставрополье началась эвакуация граждан из семи населенных пунктов из-за угрозы наводнения. Соответствующее решение было принято на заседании краевой комиссии по ЧС 28 мая.
Более 160 человек стали жертвами наводнения на Шри-Ланке
Число погибших в результате наводнений на Шри-Ланке увеличилось до 164, еще 104 человека числятся пропавшими без вести, сообщил в понедельник Центр реагирования на чрезвычайные происшествия страны.
Четыре человека погибли в результате давки на стадионе в Гондурасе
Число жертв давки на переполненном стадионе в Гондурасе перед началом футбольного матча возросло до четырех человек, еще 15 пострадали.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное