Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Полиция объяснила задержание ребенка в центре Москвы попрошайничеством
Полиция объяснила задержание ребенка в центре Москвы попрошайничеством

10−летний ребенок, задержанный в пятницу вечером в центре Москвы, занимался попрошайничеством.
Адвокат объяснил неадекватные действия полиции при задержании ребенка
Адвокат объяснил неадекватные действия полиции при задержании ребенка Полицейские, задержавшие в Москве мальчика, который читал стихи, нарушили закон «О полиции». Об этом в интервью INFOX.RU заявил адвокат Матвей Цзен.
Детский омбудсмен пообещала разобраться с задержанием ребенка в Москве
Детский омбудсмен пообещала разобраться с задержанием ребенка в Москве Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова намерена разобраться с задержанием девятилетнего ребенка в центре Москвы.
Ушел из жизни политолог Збигнев Бжезинский
Ушел из жизни политолог Збигнев Бжезинский Американский политолог Збигнев Бжезинский ушел из жизни в возрасте 89 лет.
Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом по версии Forbes
Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом по версии Forbes 32−летний португалец Криштиану Роналду занял первое место в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира за 2017 год по версии журнала Forbes.
США могут усилить антироссийские санкции
США могут усилить антироссийские санкции США не собираются снимать санкции с России и даже, возможно, рассмотрят вопрос об их ужесточении, заявил высокопоставленный представитель Белого дома.
Заключение психиатра: Трамп – это человек, который ведет себя так, как хочет
Заключение психиатра: Трамп – это человек, который ведет себя так, как хочет На саммите НАТО в Брюсселе 25 мая Дональд Трамп резко оттолкнул стоящего на его пути премьер-министра Черногории Душко Марковича. По заявлению Шона Спайсера — пресс-секретаря Белого дома – Трамп просто
Кирилл Себренников: Мы будем доказывать, что проект «Платформа» был
Кирилл Себренников: Мы будем доказывать, что проект «Платформа» был Худрук «Гоголь-центра» Кирилл Себренников впервые прокомментировал обыски у себя дома и в театре и допрос в Следственном комитете.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 17
Роналду выплатил 6 млн евро компенсации за уклонение от налогов
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду добровольно выплатил 6 млн евро компенсации за уклонение от уплаты налогов.
Голливудский актер Бен Стиллер разводится с женой
Американский актер Бен Стиллер разводится с женой Кристин Тейлор после 17 лет брака.
В Пензенской области нашли живыми пропавших мать и ребенка
Жительница Пензенской области Ирина Теряева и ее четырехлетняя дочь, об исчезновении которых заявили родственники, найдены живыми.
Полицейские задержали мальчика за чтение Гамлета в центре Москвы
Полицейские задержали школьника, который читал стихи в центре Москвы. Мальчика забрали в полицию прямо на глазах родителей.
Путин поручил разработать закон о переселении из аварийного жилья
Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 июля 2018 года внести в Думу законопроект о бессрочном действии механизмов по переселению граждан из аварийного жилья.
«Деловая Россия»: предпринимателям необходима свобода роста
Сегодня 26 мая свой профессиональный праздник отмечают российские предприниматели. Праздник появился 10 лет назад, по указу президента России Владимира Путина.
Зонд Juno заглянул под облака Юпитера
Аппарат Juno удивил астрономов фотографиями поверхности Юпитера. Оказалось, что на полюсах этого газового гиганта свирепствуют грандиозные шторма, а над экватором поднимаются многокилометровые струи
В немецком городе Эссен арестован подозреваемый в терроризме
Суд немецкого города Эссен в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия принял решение об аресте предполагаемого исламиста, задержанного ранее по подозрению в подготовке теракта.
В нижегородском Кстове ликвидируют городскую администрацию
Городская дума Кстова в Нижегородской области одобрила ликвидацию местной администрации.
В Ульяновской области открыли российско-японский завод по производству шин
В Ульяновской области открылся первый в России и СНГ завод по производству шин японской корпорации «Бриджстоун».
Президент Эквадора рекомендовал Ассанжу не лезть во внутренние дела его страны
Президент Эквадора Ленин Морено, вступивший в должность 24 мая, предостерег основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа от попыток вмешаться во внутреннюю политику страны.
Путин подписал распоряжение о ротации Госсовета
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о плановой ротации президиума Госсовета. Соответствующий докумен опубликован на сайте правовой информации.
Какие пенсии нужны россиянам
Приближается окончание моратория на изменения в налоговом законодательстве: с 1 января 2019 года игра явно пойдет по другим правилам. Но правила эти еще не определены: в правительстве идет активная борьба
В Турции окончательно заблокировали Booking.com
Суд Стамбула утвердил решение о приостановке в стране работы системы онлайн-бронирования отелей Booking.com, отклонив апелляцию администрации этого сервиса.
В Египте в результате нападения на автобус погибли 25 человек
Вооруженное нападение на автобус с христианами-коптами было совершено на юге Египта в районе монастыря Святого Самуила к западу от населенного пункта Эль-Адавва.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное