Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Сенат Нидерландов одобрил соглашение об ассоциации Украины с ЕС
Сенат Нидерландов одобрил соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Верхняя палата парламента Нидерландов ратифицировала соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли между ЕС и Украиной.
30% Алексея Кудрина: кому выгодна пенсионная реформа
30% Алексея Кудрина: кому выгодна пенсионная реформа

Бывший министр финансов России, председатель совета Центра стратегических разработок, председатель «Комитета гражданских инициатив», глава и участник многих

Убийца петербургского журналиста получил 8,5 лет колонии
Убийца петербургского журналиста получил 8,5 лет колонии Калининский районный суд Санкт-Петербурга приговорил бывшего студента Гидрометеорологического университета (РГГМУ) Сергея Косырева к 8,5 годам колонии строгого режима за убийство журналиста Дмитрия
Чемпионат России по велоспорту-шоссе в этом году примет Воронеж
Чемпионат России по велоспорту-шоссе в этом году примет Воронеж В Воронеже 22 июня стартует Чемпионат России по велоспорту-шоссе.
Орловский губернатор заступился за епископа с дорогим автомобилем
Орловский губернатор заступился за епископа с дорогим автомобилем Губернатор Орловской области Вадим Потомский заступился за епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария (Николая Селезнева), который оказался в центре скандала: «Орловские новости» «нашли»
В суде по иску Усманова главными «доводами» защиты Навального стали свидетели
В суде по иску Усманова  главными «доводами» защиты Навального стали свидетели Люблинский районный суд отказал защите Алексея Навального в ходатайстве по вызову в качестве свидетеля по делу о защите чести и достоинства бизнесмена Алишера Усманова, председателя правительства
В Киеве убили экс-главу «Укрспирта»
В Киеве убили экс-главу «Укрспирта» В Киеве убит бывший и.о. директора «Укрспирта» Виктор Панков, ныне являвшийся советником действующего директора госпредприятия. Полиция разыскивает убийцу.
Петербург и Москву объединит общий Wi-Fi в метро
Петербург и Москву объединит общий Wi-Fi в метро В метро Санкт-Петербурга на «оранжевой» (четвертой) линии пассажиры могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом в интернет. Правда, как отмечают пользователи, пока есть проблемы с подключением.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Древний морской монстр найден на берегах Волги
Палеонтологи откопали на берегах Волги скелет раннемелового плиозавра размером с микроавтобус. Он отличался от своих сородичей уникальным строением морды, которая напоминала морду современных рыбоядных
Ночной клуб в Благовещенске оштрафован за эротический танец несовершеннолетней
Мировой суд Благовещенска оштрафовал владельцев ночного клуба «77 АВЕНЮ», в котором в марте 2017 года прошел конкурс на раздевание с участием 16−летней девушки.
В Челябинской области систему поддержки бизнеса усовершенствовали через МФЦ
Сразу несколько институтов поддержки МСП объединили в Челябинской области в рамках МФЦ для предприятий малого и среднего бизнеса.
Военную ипотеку в России разрешили погашать за счет маткапитала
Правительство РФ разрешило использовать материнский капитал для покупки жилья по военной ипотеке.
ЕСПЧ взыскал с России €38 тысяч из-за нарушений на думских выборах 2011 года
Европейский суд по правам человека постановил взыскать с России €38 тысяч по жалобам на нарушения во время выборов в Госдуму в декабре 2011 года.
В Челябинске открыли новый МФЦ – теперь для бизнеса
В Челябинске открылся многофункциональный центр для предприятий малого и среднего бизнеса.
Из здания Центробанка в Москве похитили 11 млн рублей
Из здания Центробанка на Ленинском проспекте в Москве неизвестный похитил 11,4 миллиона рублей.
В Челябинске открыли МФЦ для предпринимателей
Специализированный многофункциональный центр для предпринимателей открылся сегодня в самом центре Челябинска. Оставить заявку можно как лично, так и по телефону или через интернет. Эксперты подтверждают:
Скончался бывший наркодиктатор Панамы Норьега
Экс-диктатор Панамы Мануэль Норьега скончался в возрасте 83 лет в столичной больнице святого Томаса, сообщает агентство EFE со ссылкой на адвоката политика.
После урагана в Москве в больницах остаются 108 пострадавших
В результате урагана в Москве пострадали почти 168 человек, 11 погибших, 108 остаются в больницах. Таковы данные на утро вторника.
В Госдуме предложено создать совет блогеров
Член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов предложил создать совет популярных блогеров при комитете по информационной политике, информационным технологиям
Сын главы «Лукойла» покупает железнодорожную компанию
Сын главного акционера «Лукойла» Вагита Алекперова, 26−летний Юсуф намерен купить транспортную компанию «Вестерн Петролеум Транспортэйшн», которая, главным образом, занимается железнодорожными перевозками
При жесткой посадке учебного АН-26 в Саратовской области погиб курсант
В Саратовской области под городом Балашов во время захода на посадку учебного самолета АН-26 с курсантами на борту произошла внештатная ситуация.
СМИ: зять Трампа не предлагал создать секретный канал связи с Россией
Зять американского лидера Джаред Кушнер на встрече с российским послом в США Сергеем Кисляком не предлагал создать секретный канал связи между Москвой и администрацией президента США Дональда Трампа
Смотрительница британского зоопарка стала жертвой нападения тигра
Cмотрительница зоопарка в графстве Кембриджшир в Англии погибла после нападения тигра, который вошел в вольер, сообщает телерадиокомпания Би-би-си.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное