Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В России отменили открепительные удостоверения на выборах
В России отменили открепительные удостоверения на выборах

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении пакет законов об отмене открепительных удостоверений на выборах.
Шойгу: расследование катастрофы Ту-154 над Черным морем завершено
Шойгу: расследование катастрофы Ту-154 над Черным морем завершено Расследование причин катастрофы самолета Ту-154 Минобороны РФ над Черным морем завершено.
Шойгу: России удалось добиться стратегического паритета с НАТО
Шойгу: России удалось добиться стратегического паритета с НАТО Министр обороны РФ Сергей Шойгу на «правительственном часе» в Совете Федерации рассказал об успехах подчиненного ему ведомства.
Усманов сделал сиквел для Навального: «Тьфу на тебя еще раз»
Усманов сделал сиквел для Навального: «Тьфу на тебя еще раз» Миллиардер Алишер Усманов во второй раз обратился к оппозиционеру Алексею Навальному.
Умер внук Сталина Александр Бурдонский
Умер внук Сталина Александр Бурдонский Ушел из жизни внук Иосифа Сталина режиссер Александр Бурдонский, сообщили в Центральном академическом театре Российской армии.
Госуслуги можно будет получить в любом регионе России независимо от прописки
Госуслуги можно будет получить в любом регионе России независимо от прописки Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о внесении в Думу законопроекта об экстерриториальном принципе оказания государственных услуг, сообщает сайт кабинета
Экс-гендиректор и экс-главбух созданной Серебренниковым «Седьмой студии» задержаны
Экс-гендиректор и экс-главбух созданной Серебренниковым «Седьмой студии» задержаны Экс-гендиректор и экс-главбух созданной режиссером Кириллом Серебренниковым «Седьмой студии» задержаны по делу о хищении, по которому ранее был допрошен сам режиссёр.
Подозреваемый в теракте в Манчестере родился в Британии
Подозреваемый в теракте в Манчестере родился в Британии Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подтвердила, что подозреваемый в осуществлении теракта в Манчестере родился в Британии.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 32
Moody's впервые за 28 лет понизило кредитный рейтинг Китая
Международное рейтинговое агентство Moody's впервые с 1989 года понизило долгосрочный кредитный рейтинг Китая, присвоив ему уровень «Aa3».
Имя журналиста Павла Шеремета появится на мемориале Музея новостей в Вашингтоне
Имя убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета появится на мемориале Музея новостей (Newseum) в Вашингтоне, сообщил музей в пресс-релизе.
Мединский призвал расширять пантеон национальных героев
Министр культуры России Владимир Мединский считает, что уничтожить страну и «превратить нацию в народонаселение» можно, выбив из-под нее историю. Чтобы этого не произошло, России необходимо сохранять
20 полицейских отстранили от работы в Мексике после инцидента с россиянином
Сразу 20 полицейских были временно отстранены от работы в мексиканском Канкуне за неоказание помощи россиянину Алексею Макееву, на дом которого напала толпа возмущенных мексиканцев, сообщил представитель
США увеличат бюджет программы по сдерживанию России
Администрация США внесла в конгресс проект бюджета министерства обороны, в котором предусмотрено существенное увеличение средств на «Инициативу по обеспечению безопасности Европы».
Дутерте сообщил Путину, что вынужден экстренно вернуться на Филиппины
Президент Филиппин Родриго Дутерте в ходе встречи с Владимиром Путиным заявил о необходимости сократить свой визит в Россию из-за нестабильной обстановки на родине.
По результатам допроса с Серебренникова взято обязательство о явке к следователю
Художественный руководитель театра «Гоголь-центр» Кирилл Серебренников был допрошен в качестве свидетеля по делу о многомиллионных хищениях бюджетных средств.
Медведев: Экономика России готова обеспечить ставку по ипотеке в 6-7%
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным заявил о готовности российской экономики обеспечить ставку по ипотечным кредитам на уровне
Бюджет США за 2018 год предполагает сокращение финансирования Украины втрое
Проект бюджета внешнеполитического ведомства США предполагает сокращение финансирования Украины по линии Госдепартамента более чем в три раза.
Новым директором ВОЗ избран представитель Эфиопии
Новым гендиректором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стал глава министерства здравоохранения Эфиопии Тедрос Аданом Гебреисус.
ФАС возбудила дело против Lenovo и HP
Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело в отношении дочерних компаний Lenovo и Hewlett-Packard (HP).
Дутерте ввел военное положение в одной из провинций Филиппин
Филиппинский президент Родриго Дутерте ввел военное положение в провинции Минданао после столкновений армии с группировками боевиков, поддерживающими ИГ.
Путин предложил сократить финансирование профессионального спорта
На заседании Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта Владимир Путин выступил с рядом предложений по совершенствованию системы спортивной подготовки.
Актер Роджер Мур скончался в возрасте 89 лет
Британский актер Роджер Мур, сыгравший агента 007 в семи фильмах о Джеймсе Бонде с 1973 по 1985 год, скончался в возрасте 89 лет в Швейцарии.
СК завершил расследование дела Улюкаева
Расследование в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева завершено.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное