Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Дональд Трамп не определился с позицией по антироссийским санкциям
Дональд Трамп не определился с позицией по антироссийским санкциям

Президент США Дональд Трамп пока не определился со своей позицией относительно антироссийских санкций, сообщил журналистам глава Национального экономического совета Белого дома Гэри Кон.
Зять Дональда Трампа попал под наблюдение ФБР
Зять Дональда Трампа попал под наблюдение ФБР Зять Дональда Трампа Джаред Кушнер, одновременно занимающий пост советника президента США, находится под пристальным наблюдением ФБР в рамках расследования связей предвыборного штаба Трампа с Москвой
Столтенберг заявил о присоединении НАТО к антиигиловской коалиции
Столтенберг заявил о присоединении НАТО к антиигиловской коалиции Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс присоединяется к возглавляемой США коалиции по борьбе против террористической группировки «Исламское государство».
Бухгалтер «Седьмой студии» готова пойти на сделку со следствием
Бухгалтер «Седьмой студии» готова пойти на сделку со следствием Главный бухгалтер театральной компании «Седьмая студия» Нина Масляева, задержанная по делу о мошенничестве с бюджетными средствами, готова признать вину в инкриминируемых деяниях и пойти на сделку
Соглашение о снижении добычи нефти продлено на 9 месяцев
Соглашение о снижении добычи нефти продлено на 9 месяцев Соглашение между членами ОПЕК и странами, не входящими в организацию, продлено еще на 9 месяцев. Об этом заявил министр нефти Ирана Бижан Зангане, передает Bloomberg.
«Енисей» победил «Арсенал» в первом стыковом матче РФПЛ
«Енисей» победил «Арсенал» в первом стыковом матче РФПЛ Красноярский «Енисей» победил тульский «Арсенал» в первом матче за право играть в премьер-лиге. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев.
Саранский школьник стал лучшим на Европейской олимпиаде по физике
Саранский школьник стал лучшим на Европейской олимпиаде по физике Учащийся Республиканского лицея для одаренных детей Алексей Шишкин стал победителем EuPhO – 2017 – Первой европейской олимпиады школьников по физике.
Почему в России так мало денег?
Почему в России так мало денег? Доходы россиян продолжают снижаться. INFOX.ru разбирается, почему так происходит, и кто конкретно в этом виноват.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 38
В Алеппо впервые после боевых действий открылся туристический сезон
В сирийском Алеппо впервые после окончания боевых действий открылся туристический сезон.
РБК: Кремль намерен дистанцироваться от программы реновации в Москве
Замначальника Управления внутренней политики Кремля Александр Харичев во время встречи со специалистами Экспертного института социальных исследований заявил, что Кремлю следует дистанцироваться
Создатель соцсети Facebook получил почетную степень Гарварда
Создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг вернулся в Гарвардский университет, чтобы произнести речь выпускника и получить почетную степень доктора юриспруденции.
Премьер Черногории не обиделся на Трампа за инцидент на саммите НАТО
Премьер-министр Черногории Душко Маркович назвал инцидент с президентом США Дональдом Трампом на саммите НАТО в Брюсселе «безобидным» и сказал, что для американского президента «естественно» стоять
Генсек НАТО назвал усиление альянса ответом на действия России
Генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам саммита альянса заявил, что позиция организации по укреплению обороны является ответом на действия России.
Учитель попросил Госдуму урезонить Поклонскую
Режиссер Алексей Учитель заявил, что Госдуме стоит обратить внимание на ретивость своего депутата Натальи Поклонской, которая написала очередной запрос в правоохранительные органы относительно
Суд не пустил «ловца покемонов» на телепрограмму «Трудно быть с Богом»
Суд Екатеринбурга запретил блогеру Руслану Соколовскому, осужденному за ловлю покемонов в церкви, поехать в Москву на съемки программы «Трудно быть с Богом» телеканала «Дождь».
Кофе защитит от рака печени
Британские медики установили, что ежедневное употребление кофе значительно снижает риск возникновения рака печени. Это уже не первое лечебное свойство этого напитка, открытое за последние годы.
Почему русские не думают о завтрашнем дне
Институт управления Высшей школы экономики провел «мониторинг финансового поведения и доверия населения финансовым институтам». Главная цифра – 46% опрошенных россиян считают себя финансово неграмотными
В Госдуме одобрили кандидатуру Небензи на должность постпреда РФ при ООН
Комитет Госдумы по международным делам поддержал кандидатуру замминистра иностранных дел РФ Василия Небензи на должность постоянного представителя России при ООН.
Центробанк предложил идентифицировать криптовалюты как цифровой товар
ЦБ РФ предлагает идентифицировать криптовалюты как цифровой товар, а также внести изменения в законодательство, которые будут способствовать организации контроля за данным видом денег.
В Петербурге расчленителя приговорили к 16 годам
Петербуржец Юрий Савин признан виновным в двойном убийстве с расчленением. Он отправлен в колонию на 16 лет.
Мэр Нижнего Новгорода ушел в отставку из-за коррупции
Мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин ушел в отставку в рамках борьбы с коррупцией, сообщил полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.
«Золотое кольцо России»: перезагрузка. Новые подходы к традиционным маршрутам
Самый известный туристический маршрут России обретает новую жизнь. Владимирская, Ярославская и Костромская области объединились, чтобы провести перезагрузку знаменитого «Золотого кольца». Недавно
Красноярский суд отказался считать кулич с яйцами оскорблением верующих
Красноярский суд постановил прекратить административное производство в отношении Ирины Кудиновой, которая имела неосторожность сфотографировать пасхальный кулич и яйца, установленные на площади

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное