Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Путин: Обвиняющие Трампа в разглашении секретов «либо тупы, либо опасны»
Путин: Обвиняющие Трампа в разглашении секретов «либо тупы, либо опасны»

Президент России Владимир Путин, выступая на совместной пресс-конференции с итальянским премьер-министром Паоло Джентилони, прокомментировал скандал вокруг переговоров Дональда Трампа и Сергея
Итоги стабильности: Китай окончательно отобрал Шелковый путь у России
Итоги стабильности: Китай окончательно отобрал Шелковый путь у России В Пекине завершился международный форум «Один пояс – один путь». Лидеры 30 государств приняли итоговое коммюнике, в котором рассказали, что все они очень хотят помогать международной торговле Китая
Информатор WikiLeaks Мэннинг выпущена на свободу
Информатор WikiLeaks Мэннинг выпущена на свободу Информатор WikiLeaks Брэдли Мэннинг, арестованный в 2010 году на американской военной базе в Кувейте и приговоренный к 35−летнему тюремному заключению, выпущен досрочно из тюрьмы.
Подмосковье: 160 млрд. на мусорный ветер
Подмосковье: 160 млрд. на мусорный ветер В субботу 13 мая в Подмосковье состоялись митинг и пикет недовольных строительством мусоросжигательного завода. Но люди с плакатами еще не знали главного. Рядом с деревнями, дачами, лесами и полями,
Американцы победили бесплодие с помощью искусственного яичника
Американцы победили бесплодие с помощью искусственного яичника Биоинженеры из США вернули репродуктивную функцию стерилизованным мышам с помощью яичника, напечатанного на 3D−принтере. В будущем технология позволит лечить от бесплодия и людей.
Песков о реновации: Кремль не станет вмешиваться в городские дела
Песков о реновации: Кремль не станет вмешиваться в городские дела Вопрос о реновации в Москве не стоит на повестке дня в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Мосгордума проголосовала за закон о дополнительных гарантиях при реновации
Мосгордума проголосовала за закон о дополнительных гарантиях при реновации Мосгордума в первом чтении приняла проект закона «о дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав» москвичам, чьи дома попали под программу реновации.
В Нижегородской области пройдет «Окский парафест»
В Нижегородской области пройдет «Окский парафест» Фестиваль культуры и спорта для инвалидов пройдет 17 и 18 мая в Дзержинске.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Новую индустриализацию регионов обсудят в Воронеже
В десятый раз в Воронеже пройдет промышленный форум, в котором примут участие представители власти и бизнесмены.
Минюст РФ планирует запустить работу единого реестра населения в 2020 году
К 2020 году Минюст РФ планирует создать единый реестр россиян, в котором будет отображаться вся персональная информация, включая личные связи. Об этом рассказал министр юстиции Александр Коновалов в
В Совете Европы осудили запрет российских соцсетей на Украине
Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд возмутился решением Украины о блокировании российских соцсетей и ограничении деятельности ряда СМИ.
В Ульяновске пройдет День Волги
В Ульяновске пройдет День Волги. Праздничные мероприятия в честь великой русской реки включают в себя соревнования рыбаков, концертную программу, караоке и даже парад воздушных змеев.
Южноуральский опыт по поддержке ИТ-компаний могут распространить на всю Россию
Опыт Челябинской области по поддержке ИТ-отрасли могут растиражировать по всей стране, заявил представитель министерства связи и массовых коммуникаций РФ Салават Мигранов.
В МЧС опровергли многократное превышение уровня сероводорода в Капотне
Мобильные лаборатории МЧС и Росгидромета не обнаружили значительного превышения концентрации сероводорода в воздухе на юге Москвы.
Доходы мэра Калининграда за год увеличились почти на 6 млн
Мэр Калининграда почти удвоил годовой доход. В 2016 году он задекларировал его в размере 12,8 миллионов рублей.
«Вконтакте» выпустила инструкцию по обходу блокировки провайдеров
Администрация соцсети «Вконтакте» разослала украинским пользователям инструкцию по обходу блокировки со стороны провайдеров.
В Москве скончался летчик-космонавт Виктор Горбатко
Советский летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Виктор Горбатко скончался на 83−м году жизни в госпитале Мандрыка.
Совбез РФ: ситуация в стране стабильна, несмотря на попытки ее «раскачать»
Секретарь Совбеза РФ Александр Гребенкин заявил, что общественно-политическая ситуация в России остается стабильной, несмотря на участившиеся попытки «раскачать» обстановку.
Прокуратура нашла неточности в законопроекте о реновации
Московская прокуратура обнаружила ряд неточностей в законе «о дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав», который 17 мая будет рассматриваться на заседании в Мосгордуме.
Число жертв взрыва газа в доме в Волгограде выросло до четырех человек
Количество погибших в результате взрыва газа в доме в Волгограде увеличилось до четырех человек, сообщил источник в экстренных службах региона.
Конгрессмены требуют провести расследование в отношении Трампа
Все демократы, входящие в комитет палаты представителей по надзору и государственной реформе и юридический комитет сената, требуют провести немедленное расследование в отношении президента США Дональда
Самый дорогой участок земли в мире продали в Гонконге
Самый дорогой в мире участок земли был продан на правительственном аукционе Гонконга за рекордные 3 миллиарда долларов.
В районе Бермудского треугольника пропал самолет
Небольшой самолет MU-2B с четырьмя человеками на борту пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное