Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
При жесткой посадке учебного АН-26 в Саратовской области погиб курсант
При жесткой посадке учебного АН-26 в Саратовской области погиб курсант

В Саратовской области под городом Балашов во время захода на посадку учебного самолета АН-26 с курсантами на борту произошла внештатная ситуация.
Из здания Центробанка в Москве похитили 11 млн рублей
Из здания Центробанка в Москве похитили 11 млн рублей Из здания Центробанка на Ленинском проспекте в Москве неизвестный похитил 11,4 миллиона рублей.
После урагана в Москве в больницах остаются 108 пострадавших
После урагана в Москве в больницах остаются 108 пострадавших В результате урагана в Москве пострадали почти 168 человек, 11 погибших, 108 остаются в больницах. Таковы данные на утро вторника.
В Госдуме предложено создать совет блогеров
В Госдуме предложено создать совет блогеров Член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов предложил создать совет популярных блогеров при комитете по информационной политике, информационным технологиям
Сын главы «Лукойла» покупает железнодорожную компанию
Сын главы «Лукойла» покупает железнодорожную компанию Сын главного акционера «Лукойла» Вагита Алекперова, 26−летний Юсуф намерен купить транспортную компанию «Вестерн Петролеум Транспортэйшн», которая, главным образом, занимается железнодорожными перевозками
СМИ: зять Трампа не предлагал создать секретный канал связи с Россией
СМИ: зять Трампа не предлагал создать секретный канал связи с Россией Зять американского лидера Джаред Кушнер на встрече с российским послом в США Сергеем Кисляком не предлагал создать секретный канал связи между Москвой и администрацией президента США Дональда Трампа
Северная Корея сообщила об успешном запуске баллистической ракеты
Северная Корея сообщила об успешном запуске баллистической ракеты КНДР объявила, что провела успешный запуск баллистической ракеты, который был направлен на тестирование системы высокоточного наведения.
Молдавия требует выслать российских дипломатов
Молдавия требует выслать российских дипломатов В понедельник Кишинев направил в посольство России ноту с требованием к пяти дипломатам покинуть страну в течение 72 часов.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Петербург и Москву объединит общий Wi-Fi в метро
В метро Санкт-Петербурга на «оранжевой» (четвертой) линии пассажиры могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi доступом в интернет. Правда, как отмечают пользователи, пока есть проблемы с подключением.
ЕСПЧ взыскал с России €38 тысяч из-за нарушений на думских выборах 2011 года
Европейский суд по правам человека постановил взыскать с России €38 тысяч по жалобам на нарушения во время выборов в Госдуму в декабре 2011 года.
В Челябинске открыли новый МФЦ – теперь для бизнеса
В Челябинске открылся многофункциональный центр для предприятий малого и среднего бизнеса.
В Челябинске открыли МФЦ для предпринимателей
Специализированный многофункциональный центр для предпринимателей открылся сегодня в самом центре Челябинска. Оставить заявку можно как лично, так и по телефону или через интернет. Эксперты подтверждают:
Скончался бывший наркодиктатор Панамы Норьега
Экс-диктатор Панамы Мануэль Норьега скончался в возрасте 83 лет в столичной больнице святого Томаса, сообщает агентство EFE со ссылкой на адвоката политика.
Смотрительница британского зоопарка стала жертвой нападения тигра
Cмотрительница зоопарка в графстве Кембриджшир в Англии погибла после нападения тигра, который вошел в вольер, сообщает телерадиокомпания Би-би-си.
Раненный в Мексике россиянин помещен под стражу
Россиянин Алексей Макеев, раненный в результате нападения толпы на его дом в мексиканском Канкуне, в понедельник был выписан из больницы и помещен под стражу, сообщил консул России в Мехико Дмитрий
Министр иностранных дел Германии: США лишились статуса мирового лидера
Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль раскритиковал администрацию президента США Дональда Трампа и заявил, что Соединенные Штаты утратили статус ведущей державы западного мира, пишет
Число пострадавших при урагане в Москве приблизилось к 140
Число пострадавших в результате урагана в Москве возросло до 137 человек.
Вице-мэр Красноярска погиб, выпав из окна 17-го этажа
Следователи выясняют обстоятельства смерти вице-мэра Красноярска Юрия Парыгина, который скончался, выпав из окна 17−го этажа своего дома в центре города.
Ветер не стихнет в Москве до утра вторника
Осадки и сильный ветер в Москве ожидаются вечером и ночью, однако они будут слабее, чем днем, заявил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
В ювенальном фарватере: в России наступает «Десятилетие детства»
Президент России Владимир Путин 29 мая 2017 года подписал указ «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства». Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Путин и Макрон завершили встречу в Париже
Президенты России Владимир Путин и Франции Эммануэль Макрон подвели итоги переговоров.
В центральной России обесточены 20 населенных пунктов
В центральной России более 20 населенных пунктов остались без света из-за прошедшего урагана. Задержано движение двух пассажирских поездов. При этом ураганный ветер повалил более 1 тыс. деревьев в Москве
Жертвами урагана в Москве стали более десяти человек
Жертвами налетевшего на Москву урагана стали более десяти человек.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное