Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Минфин РФ поддержал программу продовольственных карточек для малоимущих
Минфин РФ поддержал программу продовольственных карточек для малоимущих

Министерство финансов РФ дало согласие на реализацию программы продовольственной помощи малоимущим. Об этом рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Нефтяной бумеранг: антироссийские санкции работают против самих США
Нефтяной бумеранг: антироссийские санкции работают против самих США Авторитетная американская газета The Wall Street Journal опубликовала развернутое исследование влияния режима антироссийских санкций в нефтегазовой отрасли на американскую экономику. Основной вывод – санкции
Ученые развенчали миф о превосходстве скрипок Страдивари
Ученые развенчали миф о превосходстве скрипок Страдивари Ученые выяснили, что хваленые скрипки Страдивари уступают по звучанию современным инструментам: при слепом прослушивании меломаны присуждают им более низкие баллы.
Водитель уборочной машины допрошен по делу об убийстве Немцова
Водитель уборочной машины допрошен по делу об убийстве Немцова Водитель уборочной машины, которая проезжала по Большому Москворецкому мосту в момент убийства политика Бориса Немцова, заявил, что не слышал звуков выстрелов и не видел убегавших с места происшествия
Путин предложил снизить акцизы на медовуху
Путин предложил снизить акцизы на медовуху Президент России Владимир Путин по итогам встречи с представителями деловых организаций Новгородской области поручил правительству представить предложения о мерах поддержки экономики регионов
Медведев подписал распоряжение о дополнительных мерах безопасности на АЭС
Медведев подписал распоряжение о дополнительных мерах безопасности на АЭС Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании зон безопасности с особым правовым режимом вблизи атомных электростанций с целью повышения их антитеррористической защищенности
Умер основатель жанра «дрим-хаус» Роберт Майлз
Умер основатель жанра «дрим-хаус» Роберт Майлз Итальянский композитор Роберт Майлз, являющийся основателем жанра электронной музыки «дрим-хаус» скончался на 48−м году жизни на Ибице.
Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле
Депутат Госдумы погиб на отдыхе в Израиле Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк погиб на отдыхе в Израиле.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 27
В жилые дома Москвы вернули отопление
Московские энергетики в связи с понижением температуры наружного воздуха возобновили подачу тепла в жилые дома и объекты социальной сферы столицы.
Российских офицеров представили к госнаградам за срыв атаки террористов в Сирии
Офицеры Сил специальных операций Минобороны РФ, активно участвовавшие в боевых операциях в Сирии, представлены к государственным наградам.
Жительница Омска второй раз за семь лет убила своего сожителя в День Победы
64−летняя жительница Омска 9 мая 2017 года убила своего сожителя, сообщило следственное управление СК РФ по Омской области.
ФСБ подтвердила перевод рейсов из России в Белоруссию в международные секторы аэропортов
Авиарейсы из России в Белоруссию и обратно будут переведены в международные секторы аэропортов с 15 мая. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
В Москве нашли клад, спрятанный в шахматной фигуре
Столичные археологи обнаружили на Пречистенке клад времен Ивана Грозного. Десять монет были спрятаны внутри полой костяной шахматной фигуры слона. Находку датируют серединой XVI века, сообщает пресс-служба
В Челябинской области проведут «Диспансерную субботу»
Во всех поликлиниках Южного Урала в ближайшую субботу пройдет День открытых дверей.
«Музыкальные вечера на Селигере» пройдут в Тверской области уже в 30-й раз
XXX юбилейный фестиваль искусств «Музыкальные вечера на Селигере» пройдет в Тверской области.
В Оренбурге пройдут соревнования по дзюдо на Кубок Европы
Соревнования на Кубок Европы по дзюдо стартуют в Оренбурге 13 мая.
На российский рынок допущены 20 видов молдавских вин
Роспотребнадзор разрешил поставку 20 видов молдавских вин в Россию. Такое решение было принято по результатам анализа документации и лабораторных исследований винодельческой продукции молдавского
Мэр Днепра лишил финансирования ветеранские организации после беспорядков на 9 мая
Мэр бывшего Днепропетровска, переименованного украинскими «декоммунизаторами» в Днепр, Борис Филатов отреагировал на беспорядки, возникшие в городе во время празднования Дня Победы.
Трамп уволил директора ФБР
Президент США Дональд Трамп уволил директора ФБР Джеймса Коми, заявив, что тот не справился с обязанностями.
Скончался кинокритик Даниил Дондурей
Кинокритик Даниил Дондурей скончался на 68−м году жизни в Израиле. Об этом сообщил на своей странице в Facebook режиссер Виталий Манский.
День Победы-2017 в Москве стал самым холодным за всю историю праздника
9 мая 2017 года в Москве стало самым холодным днем за всю историю праздника, сообщил Гидрометцентр России.
Лавров встретится с Дональдом Трампом в США
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится в среду в Вашингтоне с президентом США Дональдом Трампом, подтвердили в МИД РФ.
Новый президент Южной Кореи вступил в должность
Избранный президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин официально вступил в должность.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное