Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В Киеве националисты требуют отставки Авакова
В Киеве националисты требуют отставки Авакова

В Киеве члены «Добровольческого движения ОУН» пикетируют здание министерства внутренних дел Украины с требованием отставки главы ведомства Арсена Авакова.
Биеннале в Венеции откроется концертом пермского оркестра MusicAeterna
Биеннале в Венеции откроется концертом пермского оркестра MusicAeterna Оркестр Пермского театра оперы и балета выступит на открытии 57−й Венецианской биеннале.
Записную книжку Анны Ахматовой продали за 2,5 млн рублей
Записную книжку Анны Ахматовой продали за 2,5 млн рублей Записная книжка поэтессы Анны Ахматовой продана на благотворительном аукционе «Литфонда» за 2,5 млн рублей.
В Ульяновске заработала «умная» остановка общественного транспорта
В Ульяновске заработала «умная» остановка общественного транспорта В Ульяновске заработала первая «умная» остановка.
ВЦИОМ: россияне считают причиной плохого самочувствия работу и стресс
ВЦИОМ: россияне считают причиной плохого самочувствия работу и стресс Основными причинами своего плохого самочувствия граждане России считают работу, стресс, нехватку денег на лекарства и состояние экологии. Таковы результаты ежедневного опроса «ВЦИОМ-Спутник».
Продажи новых легковых и коммерческих авто выросли в апреле 2017 года на 7%
Продажи новых легковых и коммерческих авто выросли в апреле 2017 года на 7% Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в апреле 2017 года выросли на 6,9%.
Курс биткоина побил новые рекорды
Курс биткоина побил новые рекорды Курс биткоина – самой популярной криптовалюты в мире – поставил новый рекорд стоимости. В ходе торгов 11 мая криптовалюта выросла до 1839 долларов, прибавив более 80 долларов за день.
Минстрой: самое дешевое жилье строят в Калмыкии
Минстрой: самое дешевое жилье строят в Калмыкии Самое дешевое жилье в России в рамках социальных программ строится в Калмыкии. Самый дорогой квадратный метр в республике стоит 25,3 тыс. рублей.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 28
Консорциум из пяти компаний займется программой реновации в Москве
Участвовать в программе реновации по сносу пятиэтажек в Москве и строительству на их месте нового жилья будет консорциум из пяти крупных компаний. Об этом рассказал автор идеи объединения глава S.
Ненадежная дружба или зачем Россия платит Эрдогану?
Специалисты Оксфордского института энергетических исследований проанализировали ситуацию вокруг многострадального газопровода «Турецкий поток». Их выводы вкратце приводит «Лайф»: газопровод не
В США откопали скелет анкилозавра исключительной сохранности
Палеонтологи впервые обнаружили скелет анкилозавра, у которого сохранились одновременно череп и булава на хвосте. Кроме того, рядом с костями различимы отпечатки кожи.
В Мурманской области запретили охоту на оленей
Охоту на диких северных оленей запретили в Мурманской области.
Территориями опережающего развития могут стать все моногорода Южного Урала
Все 16 моногородов Челябинской области могут претендовать на получение статуса территории опережающего развития.
Около 200 жилых домов в 13 регионах оказались подтоплены паводком
Весенним паводком на территории России подтоплены почти 200 жилых домов, сообщил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко.
В ночь на 13 мая в московском метро споют оперу на эльфийском языке
В ночь с 12 на 13 мая в московском метрополитене на станции «Деловой центр» состоится премьера оперы «Сильмариллион. Памяти Толкина» на эльфийском языке.
Совет Евросоюза поддержал идею «безвиза» для украинцев
Совет Евросоюза на уровне министров сельского хозяйства поддержал решение по либерализации визового режима с Украиной.
Министр Пучков отменил режим чрезвычайной ситуации в Сибири
Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков отменил режим чрезвычайной ситуации, введенный во всех регионах Сибирского федерального округа из-за сложной ситуации с природными пожарами.
Топ-менеджеров «Роснано» выпустили из-под ареста
Экс-руководитель «Роснано» Леонид Меламед и бывший финансовый директор корпорации Святослав Понуров, обвиняемые в растрате, освобождены из-под ареста.
«Ловец покемонов» Соколовский осужден условно
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес обвинительный приговор по громкому делу блогера Руслана Соколовского: он признан виновным в возбуждении вражды и оскорблении чувств верующих.
За Павлом Шереметом перед его убийством следил сотрудник СБУ
Бывший сотрудник Службы безопасности Украины был замечен на видео с камер наблюдения в ночь перед убийством журналиста Павла Шеремета возле его дома в Киеве, следует из материалов расследования, опубликованных
12 тысяч человек пострадали при землетрясении в Китае
От последствий землетрясения магнитудой 5,5, произошедшего в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая, пострадали в общей сложности 12 тысяч местных жителей, передает агентство Синьхуа.
«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов
Мадридский «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов, одолев по сумме двух матчей другой клуб из столицы Испании – «Атлетико».
Песков объяснил отсутствие иностранных лидеров на Параде Победы
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему из иностранных лидеров на Парад Победы приехал только глава Молдавии Игорь Додон.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное