Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей reCAPTCHA от Google станет не видимой для пользователей


К радости пользователей интернета во всем мире, компания Google объявила о том, что из-за эволюции и технологии спам-ботов, вводить CAPTCHA больше не придется.

 reCAPTCHA от Google станет не видимой для пользователей

Система CAPTCHA, которая расшифровывается как «полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей,» используется вебсайтами, чтобы проверить, является ли пользователь человеком. К примеру, при регистрации на сайте или написании комментариев под статьей.На некоторых сайтах, это было заменено на «No Captcha», где всё, что требуется, это нажав флажок на картинках.

К радости пользователей интернета во всем мире, компания Google объявила о том, что из-за эволюции и технологии спам-ботов, вводить CAPTCHA больше не придется. Система CAPTCHA, которая расшифровывается как "полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей," используется вебсайтами, чтобы проверить, является ли пользователь человеком. К примеру, при регистрации на сайте или написании комментариев под статьей.На некоторых сайтах, это было заменено на "No Captcha", где всё, что требуется, это нажав флажок на картинках. reCAPTCHA больше не будет вам надоедать Последнее большое обновление было сделано в 2013 году, когда Google реализовала флажок "Я не робот", который работал, анализируя стиль щелчка…
reCAPTCHA от Google станет не видимой для пользователей
2017-03-14
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное