Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Инстаграм будет размывать привью деликатных фотографий и видео


Фотографии, которые не нарушают рекомендации Instagram относительно содержания постов, но по-прежнему считаются «деликатными» будут размыты в привью.

В рамках своей программы безопасности Instagram, объявили, что в скором времени будут размывать фотографии и видео, в которых содержится «деликатное» содержание. Так чтобы, во время как вы листаете свою ленту или смотрите профиль пользователя, эти фотографии вам не показывались. Для просмотра таких изображений, нужно будет по ним кликнуть.

instagram деликатные фотографии

Ранее вInstagram соблюдение политики о цензуре контента соблюдалось очень жестко. Но, после вчерашнего заявления генерального директораКевиан Систрома, в блоге, компания подтвердила, что они не хотят ограничивать пользователей в их выборе.

Фотографии, которые не нарушают рекомендации Instagram относительно содержания постов, но по-прежнему считаются "деликатными" будут размыты в привью. В рамках своей программы безопасности Instagram, объявили, что в скором времени будут размывать фотографии и видео, в которых содержится "деликатное" содержание. Так чтобы, во время как вы листаете свою ленту или смотрите профиль пользователя, эти фотографии вам не показывались. Для просмотра таких изображений, нужно будет по ним кликнуть. Ранее вInstagram соблюдение политики о цензуре контента соблюдалось очень жестко. Но, после вчерашнего заявления генерального директораКевиан Систрома, в блоге, компания подтвердила, что они не хотят ограничивать пользователей в их выборе. В случае, если поступит жалоба…
Инстаграм будет размывать привью деликатных фотографий и видео
2017-03-24
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное