Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Больше памяти для iPhone в прошивке iOS 10.3 это возможно


Компания Apple, представила новую функцию, с прошивкой iOS 10.3, которая сделает работу iPhone с памятью 16Gbи32Gbне много быстрее.

На этой недели компания Apple, выпустила обновленную прошивку IOS 10.3, которая может похвастаться новыми функциями, такимикак, возможность найти свои наушники AirPod, с помощью«Find My iPhone» и обновленную файловую систему. Но, как всегда, есть и ряд функций, о которыхне сообщили в основном релизе, а от нас они не могли просто так улизнуть.

iOS 10.3

В рамках обновления IOS 10.3, в Apple изменилибазовые параметры работы iPhone и IPad — в ихфайловой системе APFS, а точнее способ, по которому система хранит данные и осуществляет поиск.

Компания Apple, представила новую функцию, с прошивкой iOS 10.3, которая сделает работу iPhone с памятью 16Gbи32Gbне много быстрее. На этой недели компания Apple, выпустила обновленную прошивку IOS 10.3, которая может похвастаться новыми функциями, такимикак, возможность найти свои наушники AirPod, с помощью"Find My iPhone" и обновленную файловую систему. Но, как всегда, есть и ряд функций, о которыхне сообщили в основном релизе, а от нас они не могли просто так улизнуть. В рамках обновления IOS 10.3, в Apple изменилибазовые параметры работы iPhone и IPad - в ихфайловой системе APFS, а точнее способ, по которому система хранит данные и осуществляет поиск. Данные о…
Больше памяти для iPhone на прошивке iOS 10.3 это возможно
2017-03-31
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное