Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iOS разработчики теперь могут отвечать на отзывы пользователей в App Store


Разработчики приложения iOS для платформы Apple, теперь могут ответитьна ваш отзыв в App Store. C выпуском обновленной версией iOS 10.3, разработчики могут предложить поддержку или поблагодарить пользователей за оставленныеотзывы о приложениях.iOS разработчики App Store

Это изменение, которое было стандартом в Google Play с 2013 года, призвано помочь как разработчикам, так и потребителям. Раньше, когда пользователь оставлял свой отзыв или жалобу вApp Store, не имели дальнейшего развития. Разработчики не могли среагировать и дать ответ пользователю, и выяснить в чем же суть жалобы.

Разработчики приложения iOS для платформы Apple, теперь могут ответитьна ваш отзыв в App Store. C выпуском обновленной версией iOS 10.3, разработчики могут предложить поддержку или поблагодарить пользователей за оставленныеотзывы о приложениях. Это изменение, которое было стандартом в Google Play с 2013 года, призвано помочь как разработчикам, так и потребителям. Раньше, когда пользователь оставлял свой отзыв или жалобу вApp Store, не имели дальнейшего развития. Разработчики не могли среагировать и дать ответ пользователю, и выяснить в чем же суть жалобы. Теперь же, Apple вывели перечень рекомендаций и правил на то, как разработчики должны отвечать и взаимодействовать с пользователями. Они объясняет, что ответы…
iOS разработчики теперь могут отвечать на отзывы пользователей в App Store
2017-03-30
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное