Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Смартфон iPhone 7 Plus Retro для ценителей классики от Mac


Компания Colorware, которая специализируется на создании пользовательских устройств и шнуров, начала продажу iPhone 7 Plus ограниченным тиражом.

Поклонники компании Apple с нетерпением ждут десятилетнего юбилея и нового iPhone 8, который будет стоить более $1000 долларов. Компания Cupertino собирается оправдать эту цену с радикально новым дизайном, беспроводной зарядкой, OLED дисплеем, функцией распознавания лиц и ни отсутствиемкнопки Home. Но как оправдать цену в$1900 за iPhone 7 Pluse?

Смартфон iPhone 7 Plus Retro для ценителей классики от Mac

Специалисты с компании Colorware это сделали просто, сделали специальный ретро дизайн iPhone 7 Retro Edition, с ценником в $1900 долларов.они сделали его в стиле старых компьютеров Macintosh, выпускаемых с 1980-х годов. Colorware превратили знакомый логотип Apple в яркий, ретро радужный логотип. На корпусе сделалитемно — бежевые полосы по краям, которые превратилисмартфон в «произведение искусства».

Компания Colorware, которая специализируется на создании пользовательских устройств и шнуров, начала продажу iPhone 7 Plus ограниченным тиражом. Поклонники компании Apple с нетерпением ждут десятилетнего юбилея и нового iPhone 8, который будет стоить более $1000 долларов. Компания Cupertino собирается оправдать эту цену с радикально новым дизайном, беспроводной зарядкой, OLED дисплеем, функцией распознавания лиц и ни отсутствиемкнопки Home. Но как оправдать цену в$1900 за iPhone 7 Pluse? Специалисты с компании Colorware это сделали просто, сделали специальный ретро дизайн iPhone 7 Retro Edition, с ценником в $1900 долларов.они сделали его в стиле старых компьютеров Macintosh, выпускаемых с 1980-х годов. Colorware превратили знакомый логотип…
Смартфон iPhone 7 Plus Retro для ценителей классики от Mac
2017-03-19
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное