Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google Gboard теперь доступна для пользователей iOS


Конечно же, Android являетсяоперационной системой от Google и компания уделяет много усилий для улучшений. Но это не означает, что компания не будет расширять работу своих приложений для второй по значимости и популярности операционной системы, которой являетсяIOS от Apple. На этой неделе Google сообщили обобновлении для одного из самых популярных iPhone продуктов — Google Search.

Google Gboard Ios

Это означает, что пользователиiOS могут осуществлять поиск черезGoogle и делиться информацией, GIFфайлами и смайликами внутри приложения Google Поиск,без необходимости устанавливать приложение Gboard на своёIOS устройство. Для того, чтобы установить новую функцию, пользователям просто нужно перейти к настройкам приложения поиска в Google.

Конечно же, Android являетсяоперационной системой от Google и компания уделяет много усилий для улучшений. Но это не означает, что компания не будет расширять работу своих приложений для второй по значимости и популярности операционной системы, которой являетсяIOS от Apple. На этой неделе Google сообщили обобновлении для одного из самых популярных iPhone продуктов - Google Search. Это означает, что пользователиiOS могут осуществлять поиск черезGoogle и делиться информацией, GIFфайлами и смайликами внутри приложения Google Поиск,без необходимости устанавливать приложение Gboard на своёIOS устройство. Для того, чтобы установить новую функцию, пользователям просто нужно перейти к настройкам приложения поиска в Google. Клавиатура Gboard, с новым обновлением,…
Google Gboard теперь доступна для пользователей iOS
2017-03-30
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное