Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Google выпустила Android O для разработчиков


Ровно семь месяцев назад, Google выпустили Android 7.0 Нуга. С тех пор их прогресс в переводе пользователей на новуюпрошивкушел, честно говоря, медленно. Последние официально опубликованныхданных, пару недель назад, Google показали, что только 2,8% от всех устройств Android перешли на версию Android 7.0.Тем не менее, компания Google заявила о запуске своего нового продукта и нового обновления для операционной системы андроид, сведения о которой было представленывчера.

Google выпустила Android O для разработчиков

Android O Developer Preview — новая прошивка для разработчиков с предварительным просмотром, была запущена Google 21 марта.Обновление поставляется с новыми функциями, которые включают в себя фоновые ограничения вприложениях, увеличенным временем работы батареи, функция картинка-в-картинке (PIP), адаптивные иконки, автозаполнение в приложениях, навигации с помощью клавиатурыи многих других.

Ровно семь месяцев назад, Google выпустили Android 7.0 Нуга. С тех пор их прогресс в переводе пользователей на новуюпрошивкушел, честно говоря, медленно. Последние официально опубликованныхданных, пару недель назад, Google показали, что только 2,8% от всех устройств Android перешли на версию Android 7.0.Тем не менее, компания Google заявила о запуске своего нового продукта и нового обновления для операционной системы андроид, сведения о которой было представленывчера. Android O Developer Preview - новая прошивка для разработчиков с предварительным просмотром, была запущена Google 21 марта.Обновление поставляется с новыми функциями, которые включают в себя фоновые ограничения вприложениях, увеличенным временем работы батареи, функция картинка-в-картинке (PIP), адаптивные…
Google выпустила Android O для разработчиков
2017-03-22
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное