Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Создатель Android выложил первое фото безрамочного смартфона Essential


Создатель операционной систему Andorid, Энди Рубин, человек, который, привел её в компанию Google, сообщил в своем Twitter, чтоработает над своим новым смартфоном под названием Essential.


Android  Essential
Рубин, является одним из основателей проекта Danger, который создал Hiptop, более известный как Sidekick T-Mobile, а также один из основателей Android. После девяти лет работы в Google, Рубин решил сосредоточиться на новых проектах, создав свою компаниюEssential Products Inc.

Создатель операционной систему Andorid, Энди Рубин, человек, который, привел её в компанию Google, сообщил в своем Twitter, чтоработает над своим новым смартфоном под названием Essential. Рубин, является одним из основателей проекта Danger, который создал Hiptop, более известный как Sidekick T-Mobile, а также один из основателей Android. После девяти лет работы в Google, Рубин решил сосредоточиться на новых проектах, создав свою компаниюEssential Products Inc. В своем аккаунте Twitter, Рубин разместил изображение с подписью, которая гласит: Я очень рад, что все, такскладывается, и что он С нетерпением жду, чтобы подержать его в руках у большинства людей. Это логично, так как телефон находится…
Создатель Android выложил первое фото безрамочного смартфона Essential
2017-03-28
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное